FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком
Он не кусается

Он не кусается

Видел как-то последствия нападения бойцовской породы на ребенка. И в чём-то даже согласен с авторами ролика.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
263
ДенисЗайцев 8 лет назад
Все эти владельцы бойцовских пород собак как полоумные защищают своих псов и всегда говорят, что они очень добрые и ласковые. Но ну нах... Что то на своей шкуре не хочется это проверять и всегда делаю замечание если гуляют с собаками без намордника или поводка.
Хотя у самого есть такса, наверное одна из самых дружелюбных пород. Но всё равно гуляет на поводке!
−24
.. 8 лет назад
любого дебила тронувшего мою собаку нахер угандошу чтоб другим неповадно было людей дофига их не жалко ИМХО
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Показать ещё 5 ответов (из 7)
353
Тверичанка 8 лет назад
в детстве (6 лет) укусила собака,ротвейлер. знала его хорошо,тк был он подружки с моего двора,иногда я с ним стояла около магазина и ждала когда она купит хлебушка,собака относилась ко мне хорошо. но одним солнечным весенним днем эта собака меня цапнула,да так....что пол моей маханькой ножки чуть не осталась у нее в пасти. замечу,что в тот момент я не играла с собакой,тем более её не дразнила,просто стояла рядом с ней.
с тех пор очень боюсь собак,любых... конечно, с возрастом я научилась контролировать чувство страха,но все же оно велико при виде этих четвероногих. при всем этом,я не могу сказать,что не люблю их,люблю-но на расстоянии...большом расстоянии.
Комментарий удален
−254
7
Xandr F 8 лет назад
нормос)))
Комментарий удален
−254
Комментарий удален
−254
Комментарий удален
−254
Комментарий удален
−254
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?