FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Правда о Сталине - Предпринимательство

Правда о Сталине - Предпринимательство

О Советском Союзе, особенного о сталинском периоде, было создано множество «чёрных мифов», которые должны были создать у людей негативное впечатление о советской цивилизации и навсегда лишить народ этого замечательного опыта, на который можно и нужно опираться в настоящее время.

Метки: Видео   СССР   войны   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−730
Klapton Трелони 9 лет назад
Ну его на ...., говорят те, кто при Сталине ЖИЛ.
−730
Klapton Александр 9 лет назад
А то, что в другой стране надо жить. В ЭТОЙ кто бы ни властвовал, всё равно получается так, что людям жизни не жалко положить за какую нибудь Сирию... Настолько мало они её ценят, эту свою жизнь в этой стране.
−730
Klapton Александр 9 лет назад
Для этого Россию надо делать великой экономической державой, а не ядерным пугалом для всего мира. Для этого дружить надо со Швецией, Бельгией, Канадой, Францией, Германией, Южной Кореей, США и прочими приличными странами, а не с изгоями, которых все пинают. И самим не нужно становиться страной изгоем.
−730
Klapton Опиум для народа 9 лет назад
А кому судить? ТЕБЕ?
−730
Klapton Александр 9 лет назад
Плохо, когда люди (а порой целые нации) забывают, что такое ,,дружить,, и понимают лишь два варианта. Оба с жопами.

Действительно, зачем дружить со всем цивилизованным миром, когда можно с ним ругаться из за родной всем россиянам Сирии? О чём у среднестатистического россиянина душа болит? О дорогах в Самарской области? О Карелии? О проблемах русского Севера? Нет. Все искренне переживают за родной Ирак, Сирию, за Ливию...

Почему то не видят ни Швеции, ни Норвегии, ни Дании как пример сотрудничества с США. Видят и жалеют лишь удавленных диктаторов.

Но на каждую Сирию в мире по десятку Канад есть. Живут, работают, не ругаются с США... И хорошо ведь живут! Почему бы нам не быть Канадой? Зачем обязательно широко шагать, постоянно рискуя штаны порвать?
−730
Klapton Александр 9 лет назад
Чем их граждане выше? Наверно тем, что видят возможности взаимоотношений ВНЕ бандитского мировоззрения. У нас ведь как? Или нас прогнут или мы прогнём... Третьего не дано почему то. А почему Канаде дано, а нам нет? Может, в консерватории что то исправить надо и заживём как Канада? Тихо, сытно, скучно... Без величий, но и без санкций.
−730
Klapton 9 лет назад
Нужно учитывать, в какой стране мы живём. Вводили капитализм - взяли от капитализма самое худшее и нам ,,ввели,,

Думаю, со сталинизмом будет то же самое. Только попросите, сразу же введут такую политическую цензуру и ГУЛАГ, что взвоете. Кто посмеет вякнуть на власть имущих клептократов, того будут сажать.

Заметьте, не того, кто страну разворовывает, а того, кто этому противится. Вот тут то сталинские методы и введут...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−730
Klapton 9 лет назад
А Германия при Гитлере вообще расцвела... Что теперь? Нельзя лишать немцев этого ,,замечательного опыта,,?

Автор, ты всерьёз по лагерям скучаешь?
−730
Klapton Const 9 лет назад
Вот именно. Немцы из своего опыта выводы сделали. Прошли денацификацию и больше ни разу не нацисты. А в России постоянно всплывают идиоты, ностальгирующие по великой державе, но в упор не понимающие, что великие державы строятся на фундаментах из миллионов костей... Безымянных таких скелетиков. Мужчин, женщин, детей, стариков... Вспоминая индустриализацию, нужно вспоминать и миллионы умерших с голоду на Украине и в Поволжье, а вспоминая победу в ВОВ нужно не гордится, а падать на колени и молиться, чтоб не повторилось.

Школоте не понять. Когда то в детстве мы в войнушку играли... Все были как минимум генералы и патроны в пистолетиках не кончались. А ещё была мантра ,,меняпулинеберут!,, Думаю, современные совкодрочеры недалеко от этого уровня ушли.
Показать ещё

На что жалуетесь?