FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Раз в год жизнь в Израиле замирает на 2 минуты

Раз в год жизнь в Израиле замирает на 2 минуты

Йом ха–Шоа — национальный день траура в Израиле и за его пределами, установленный Кнессетом в 1951 году. День, в который по всему миру вспоминаются евреи, ставшие жертвами нацизма во время Второй мировой войны. В 10 часов утра в этот день по всей стране звучит сирена, во время которой замирает вся страна, и граждане двумя минутами молчания отдают дань памяти погибшим.

При этом не важно, где они находятся в это время: идут ли по улице, едут ли а автобусе, поезде или машине или находятся на работе или дома.

Если они находятся на работе или дома или идут по улице, они встанут или остановятся и будут стоять по стойке «смирно» во время звучания сирены. Если едут в машине или в автобусе, они остановятся, выйдут из машины и будут стоять во время звучания сирены. Даже если они едут на поезде между населёнными пунктами и сирена не слышна, машинист в назначенное для сирены время остановит поезд и все встанут со своих мест, и будут стоять во время звучания сирены.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−413
−4
Sergey classic 9 лет назад
Спасибо что вас рядом нет , а то бы точно нас не было бы .
−321
Киса Axli 9 лет назад
Чем вам пригодится пост о жидах, которые лично вас признают гоями?
−321
Киса Grammar Nazi 9 лет назад
А что плохого в расизме?
−321
Киса Grammar Nazi 9 лет назад
Это лишь ваше субъективное мнение, которое ни в коем случае, не отражает мнения большинства
456
Ринат Axli 9 лет назад
У меня было трое друзей, один уехал в Квебек, второй в Монреале, а третий... честно говорю не знаю. Я башкир, они евреи, но ДРУЗЬЯ
−321
Киса Виталий 9 лет назад
Я лично согласна с курсом Кремля, почему нет? Люди живут нормально, работают , учатся .. а вы все там воюете не понятно для каких целей? израиль то чего с палестиной не поделил? Озвучьте!
−321
Киса Виталий 9 лет назад
Вы хоть об арабо-израильских контрах почитайте в интернете, чтобы громогласно опровергать претензии жидов. Второе: никакие ракеты на вас не полетят, исключение составляют территории ,где идет "война" хоть и непризнанная (революции и т.п)
−321
Киса Axli 9 лет назад
Судя по умозаключениям большинства, вашу психушку определи в псевдогосударстве ,именуемом - израил
−321
Киса Axli 9 лет назад
Мне не важны ваши комментарии выше, которые посланы не мне.
−321
Киса Axli 9 лет назад
И вам того же. Демагогией не занимайтесь, нервы испортите
Показать ещё

На что жалуетесь?