FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при попытке сделать селфи Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при... Известный бренд представил джинсы с мокрыми пятнами Известный бренд представил джинсы с мокрыми пятнами
Вот что значит правильная дрессировка

Вот что значит правильная дрессировка

Необычный способ выгула собак от профессионального дрессировщика.

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: Видео   дрессировка   собаки   хозяина   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Прикольно
1
Прикольно
212
Natali 10 лет назад
Такая правильная дрессировка хороша для цирка,а в жизни только как собака-поводырь, собака-нянька или компаньон,но не более.В моей жизни была шикарная немка-красавица.Школа дрессуры (послушание и злоба)-без команды не будет кушать и какать.Титулы,медали и прочая лабуда.НО...Стая бродячих собак загоняла её в штопор и без команды "фас" она меня не защищала.Чтобы не позориться аморфным поведение своей собаки и не быть искусанной,я старалась обходить с ней их стаи десятой дорогой.Последней каплей стала соседская шавка-подорва, сорвавшаяся с цепи ,чуть не изорвавшая мне ноги,тогда как моя красава совершала прогулку в нескольких метрах.от испуга я даже забыла, что она со мной рядом,не то, что команду "фас". теперь она на охране фермерского хозяйства в стае таких же немцев.так вот,в стае она,по словам хозяина,ну просто зверь!А у меня теперь есть настоящий защитник - чау-смуф.Ей не нужны школы и команды - защита у неё на генном уровне.У неё есть характер.Она и сядет,и ляжет,если видит,что так нужно,а не по прихоти хозяина.А бродячей стае хватает одного урока - она за долю секунды вычисляет вожака и задаёт ему знатной трёпки,а остальные рассыпаются как горох-им уже не повадно.Единственное..
"рядом" собака выполняет в радиусе сотни метров.Ну,ничего-есть поводок.Но,если сошла - играем в догонялки
9
Max Otto Natali 10 лет назад
esli tld dura to sobaka ne vinovata.
212
Natali Девочка Оля 10 лет назад
насколько я понимаю, собака и была приручена древними людьми прежде всего для охраны и защиты. ДА, идя вечером в магазин или на прогулку, я хочу быть защищённой при нападении злоумышленника или стаи бродячих собак. к сожалению, городские власти не решают эту проблему. я живу в маленьком городке. нет у нас приютов, стерилизаций для бездомных животных и люди решают эту проблему сами массовой травлей после очередного несчастного случая. своё "фе" можете выразить моей соседке, которую стая одичалых псов сбила с ног и погрызла руки-ноги, но больше всего пострадала голова или маме одноклассника моей дочери, которому искусали спину и попу, и он прошёл полный курс уколов от бешенства. не слабый удар по иммунной системе ребёнка, да? за физическую боль и психологическую травму этих людей я вообще молчу. что касается списали собаку за неоправданные ожидания - это когда выбросили на помойку и забыли. а ей нашли место с двухразовым питанием, работой-выгулом, тёплым зимним вольером и постоянным ветнаблюдением. она ничего не потеряла. а жизнь её была у нас прекрасная. или вы считаете, что медали и дипломы на выставках получают замызганные задохлики? что касается друга. когда вас бьют, а ваш друг, видя это, не пришёл вам на помощь - он после этого для вас друг??? он вас любит??? не надо жалеть псину - пожалейте себя. если вы видите в собаке друга-ми-ми-мишку, то я не считаю своим грехом видеть в ней друга-защитника.
212
Natali Max Otto 10 лет назад
ну на такой комментарий, даже культурный человек имеет право ответить - Сам Дурак!
422
Alfi 10 лет назад
Не плохая такая охрана
111
Инга 10 лет назад
ужас -жалко собак (у меня лабродор)
−1
Gnom Gnom 10 лет назад
ага....знаете как собак учат так слушаться......через ****юлину)) Я свою так и учу
59
ilkopi4 10 лет назад
Плохо в том, когда собака умнее хазяина!
Комментарий удален
−5805
−639
FightyHero 10 лет назад
Они какие то забитые, ненавижу, когда ломают собаке,характер, собака должна быть другом, а не прислужником, этих собакевичей жалко.
Показать ещё 41 комментарий (из 85)
Показать ещё

На что жалуетесь?