FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Вот что значит правильная дрессировка

Вот что значит правильная дрессировка

Необычный способ выгула собак от профессионального дрессировщика.

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: Видео   дрессировка   собаки   хозяина   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Прикольно
1
Прикольно
212
Natali 10 лет назад
Такая правильная дрессировка хороша для цирка,а в жизни только как собака-поводырь, собака-нянька или компаньон,но не более.В моей жизни была шикарная немка-красавица.Школа дрессуры (послушание и злоба)-без команды не будет кушать и какать.Титулы,медали и прочая лабуда.НО...Стая бродячих собак загоняла её в штопор и без команды "фас" она меня не защищала.Чтобы не позориться аморфным поведение своей собаки и не быть искусанной,я старалась обходить с ней их стаи десятой дорогой.Последней каплей стала соседская шавка-подорва, сорвавшаяся с цепи ,чуть не изорвавшая мне ноги,тогда как моя красава совершала прогулку в нескольких метрах.от испуга я даже забыла, что она со мной рядом,не то, что команду "фас". теперь она на охране фермерского хозяйства в стае таких же немцев.так вот,в стае она,по словам хозяина,ну просто зверь!А у меня теперь есть настоящий защитник - чау-смуф.Ей не нужны школы и команды - защита у неё на генном уровне.У неё есть характер.Она и сядет,и ляжет,если видит,что так нужно,а не по прихоти хозяина.А бродячей стае хватает одного урока - она за долю секунды вычисляет вожака и задаёт ему знатной трёпки,а остальные рассыпаются как горох-им уже не повадно.Единственное..
"рядом" собака выполняет в радиусе сотни метров.Ну,ничего-есть поводок.Но,если сошла - играем в догонялки
9
Max Otto Natali 10 лет назад
esli tld dura to sobaka ne vinovata.
212
Natali Девочка Оля 10 лет назад
насколько я понимаю, собака и была приручена древними людьми прежде всего для охраны и защиты. ДА, идя вечером в магазин или на прогулку, я хочу быть защищённой при нападении злоумышленника или стаи бродячих собак. к сожалению, городские власти не решают эту проблему. я живу в маленьком городке. нет у нас приютов, стерилизаций для бездомных животных и люди решают эту проблему сами массовой травлей после очередного несчастного случая. своё "фе" можете выразить моей соседке, которую стая одичалых псов сбила с ног и погрызла руки-ноги, но больше всего пострадала голова или маме одноклассника моей дочери, которому искусали спину и попу, и он прошёл полный курс уколов от бешенства. не слабый удар по иммунной системе ребёнка, да? за физическую боль и психологическую травму этих людей я вообще молчу. что касается списали собаку за неоправданные ожидания - это когда выбросили на помойку и забыли. а ей нашли место с двухразовым питанием, работой-выгулом, тёплым зимним вольером и постоянным ветнаблюдением. она ничего не потеряла. а жизнь её была у нас прекрасная. или вы считаете, что медали и дипломы на выставках получают замызганные задохлики? что касается друга. когда вас бьют, а ваш друг, видя это, не пришёл вам на помощь - он после этого для вас друг??? он вас любит??? не надо жалеть псину - пожалейте себя. если вы видите в собаке друга-ми-ми-мишку, то я не считаю своим грехом видеть в ней друга-защитника.
212
Natali Max Otto 10 лет назад
ну на такой комментарий, даже культурный человек имеет право ответить - Сам Дурак!
422
Alfi 10 лет назад
Не плохая такая охрана
111
Инга 10 лет назад
ужас -жалко собак (у меня лабродор)
−1
Gnom Gnom 10 лет назад
ага....знаете как собак учат так слушаться......через ****юлину)) Я свою так и учу
59
ilkopi4 10 лет назад
Плохо в том, когда собака умнее хазяина!
Комментарий удален
−5805
−639
FightyHero 10 лет назад
Они какие то забитые, ненавижу, когда ломают собаке,характер, собака должна быть другом, а не прислужником, этих собакевичей жалко.
Показать ещё 41 комментарий (из 85)
Показать ещё

На что жалуетесь?