FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг
Мрачные узы

Мрачные узы

10742
2
Здесь каждое слово - это компромисс.
Один из нас - Братец Кролик, другой - Братец Лис
Здесь, в этом отеле под названием "Брак" (с) Майк
Метки: браки   женщины   мужчины   отношения   семья   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
113  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
200
Vitaly Vitalik 6 лет назад
штамп пропустит супруга в реанимацию, а имущество делить и без штампа можно
345
Мария Коробова 6 лет назад
Отвратительный пост! Все, что в нем описано, не касается здоровых отношений. Регистрация отношений нужна прежде всего для нормальной семьи. Если завтра мой муж овдовеет, он не должен оспаривать совместно нажитое имущество с моими родственниками. Если ему оторвет ногу, у меня не должно быть препятствий, чтоб попасть в его палату в больнице. Я могу долго рассказывать об этом. В отношениях более 13-ти лет, в браке около 4-х, мне есть с чем сравнивать. ;)
Показать все 9 ответов
345
Мария Коробова Maria Strong 6 лет назад
А как составить Брачный договор без самого брака?
345
Мария Коробова MarkovAlexandr 6 лет назад
Так вот в этом вся прелесть, узаконив отношения мы имеем право пользоваться всеми законами под которые попадаем в новом статусе. Зачем какие то доверенности, договоры, нотариусы? Можно просто расписаться и автоматически муж попадает под наследника первого поколения, претендует минимум на половину совместно нажитого и т.д. Вот, недавно, страховку на автомобиль делали, нам скидку дали 3 000р. за то, что семейная пара будет водить. Много мелких приятных бонусов можно получать.
345
Мария Коробова Maria Strong 6 лет назад
Заключить брачный договор можно как до государственной регистрации заключения брака, так и в любое время в период брака. Просто брачный договор, заключенный до государственной регистрации заключения брака, вступает в силу со дня государственной регистрации заключения брака
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 13)
344
Манако 6 лет назад
Брак нужен если есть или планируются дети. Ну или ещё в паре ситуаций. А так - абсолютно ненужная штука, этот брак. И не нужен он в первую очередь женщине. Что бы кто там не говорил. Мужчина по большей части хочет жизни кота - быть сытым, с пустыми яйцами и чтобы его гладили по шерстке. Только он не кот и от него тоже требуются телодвижения. А насчёт того, кто деньги в семью приносит, так у нас женщины работают и зарабатывают порой больше. Да, кстати, говнистость супруга от пола не зависит.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
222
Что за бред я только что прочла?
Почему я -женщина, а значит - подхожу под эту гавностатейку, ни-Ког-да не думала подобным образом?
Признаться, я немного в шоке. Выделяется одна мысль -как же убого, как же низко, примитивно.
222
qwert Анна Пивоварова 6 лет назад
Подходят те под статейку, кто попадает под описание. Те, у кого есть чем "торговать" и манипулировать.
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?