FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН
Как мы "рукожопим" системы управления

Как мы "рукожопим" системы управления

15124
36
3
На фишках много читал статей про то как люди «колхозят» своими руками. Вот созрел на свою статью, но речь пойдет не о стройке, сварке, кухне, а о том, как мы «колхозим» с ноля систему управления для установки по производству кронштейнов. Не судите строго, но все получилось, заказчики довольны)))
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
123  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
385
elmonoid 7 лет назад
хоть кто-то в этой стране не ворует,не продаёт,не охраняет,а делает что-то руками! Респект и уважуха!как жаль что я не такой!
Показать 1 ответ
200
Денис Алексеев 7 лет назад
Добротно.
−1
ti kotkot 7 лет назад
Парни, ну используйте для объединения автоматов одно/трех-полюсные шины, аж коробит :)
3
Малик 7 лет назад
побольше бы таких постов
3
Малик 7 лет назад
молодцы четкая работа
Комментарий удален
−20
Показать все 8 ответов
1
Виктор 7 лет назад
Красиво всё, железячноков не обижайте они тоже старались.
308
Сергей Серый 7 лет назад
КД потом доделывали?
69
jsky 7 лет назад
Парни вы реально круто делаете!
Показать все 10 ответов
5
Roman Shukshin vintяра 7 лет назад
Переделывал электрику у друга на даче. По мимо прочих косяков, тоже вся фаза на синем. Спросили умельца который делал, как так?!? Ответ убил: "Ну я подумал, что небо синее, красиво. .И сделал главные провода тоже синим"
200
Денис Алексеев Александр 7 лет назад
ABB - очень хорошая техника. А дальше - руки, так что скорее не с чем, а с кем
Показать ещё 69 комментариев (из 71)
Показать ещё

На что жалуетесь?