FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Сам себе автоэлектрик. Часть вторая: генератор - аккумулятор - стартер

Сам себе автоэлектрик. Часть вторая: генератор - аккумулятор - стартер

23778
11
Попробую еще одну часть, после нее будет видно, стоит ли продолжать...
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
128  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Владимир 7 лет назад
Автор, спасибо большое за простое доступное повествование. Очень доступный слог. Одновременно с этим, для меня лично, ВСЁ оказалось полезным. Не останавливайтесь, пишите. Опыт эксплуатации авто с 1989 года. Владею японскими авто с 1991 легковые и грузовые. На ты с механизмами, а в электрике слабоват. И как показал мой, не постесняюсь большой опыт, мы работаем с благодарностью к таким специалистам без пафоса и набиванием себе цены с простыми приборами на "коленке".
PS/ Посетите сайт дром форум грузовые автомобили и спецтехника. Вам там будут очень благодарны.
8
ВалерийВалера 8 лет назад
Берет на себя стартер? Приборы роскошь. Расспросите владельца, заведите пару раз.Отклеились магниты так даже суперкомп не определит-только органолептически. А падение напруги так или стартер берет на себя или акб дохлый хз. Вот клеммы проверить, так тут цифровик нужен, даже китай пока не сдох, а вааще-то если совсем хана в клеммах то и лампа выявит.
12
Сергей 8 лет назад
Пишите,это интересно.
15
Dr. Gonzo 8 лет назад
Пишите еще.. Очень полезная инфа
Спасибо
14
Полезная информация, спасибо! Жду продолжения!
53
Я Песец 8 лет назад
Автор молодец, пиши еще. :)
279
Гога Фий 8 лет назад
Автор ты полезен . Пиши ещё)
2
Василий Уткин 8 лет назад
Не слушай ни кого,пиши еще.
Показать все 6 ответов
26
Komar 8 лет назад
Еще очень часто утечка идет из-за не отключающегося света в багажнике.
46
Xshmon 8 лет назад
Автор продолжайте пожалуйста. Любой пост о созидании достоин плюса, тем более если изложен понятно и с пользой! Тут корифеи автоэлектрики где то отметились, мол нафиг надо, мол "на работе о бабах, с бабами о работе". Для меня развлечение и отдых, почитать подобное, даже не смотря, на то что я это знаю.
404
max_yolko Xshmon 8 лет назад
плюсую. бывает вроде знаешь. но 1 момент упустил. а бывает метод поинтереснее
Показать ещё 66 комментариев (из 88)
Показать ещё

На что жалуетесь?