FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов Надо было с разгона Надо было с разгона 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для покупки квартиры в ипотеку Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для...
Сам себе автоэлектрик. Часть вторая: генератор - аккумулятор - стартер

Сам себе автоэлектрик. Часть вторая: генератор - аккумулятор - стартер

23777
11
Попробую еще одну часть, после нее будет видно, стоит ли продолжать...
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
128  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Владимир 7 лет назад
Автор, спасибо большое за простое доступное повествование. Очень доступный слог. Одновременно с этим, для меня лично, ВСЁ оказалось полезным. Не останавливайтесь, пишите. Опыт эксплуатации авто с 1989 года. Владею японскими авто с 1991 легковые и грузовые. На ты с механизмами, а в электрике слабоват. И как показал мой, не постесняюсь большой опыт, мы работаем с благодарностью к таким специалистам без пафоса и набиванием себе цены с простыми приборами на "коленке".
PS/ Посетите сайт дром форум грузовые автомобили и спецтехника. Вам там будут очень благодарны.
8
ВалерийВалера 8 лет назад
Берет на себя стартер? Приборы роскошь. Расспросите владельца, заведите пару раз.Отклеились магниты так даже суперкомп не определит-только органолептически. А падение напруги так или стартер берет на себя или акб дохлый хз. Вот клеммы проверить, так тут цифровик нужен, даже китай пока не сдох, а вааще-то если совсем хана в клеммах то и лампа выявит.
12
Сергей 8 лет назад
Пишите,это интересно.
15
Dr. Gonzo 8 лет назад
Пишите еще.. Очень полезная инфа
Спасибо
14
Полезная информация, спасибо! Жду продолжения!
53
Я Песец 8 лет назад
Автор молодец, пиши еще. :)
279
Гога Фий 8 лет назад
Автор ты полезен . Пиши ещё)
2
Василий Уткин 8 лет назад
Не слушай ни кого,пиши еще.
Показать все 6 ответов
26
Komar 8 лет назад
Еще очень часто утечка идет из-за не отключающегося света в багажнике.
46
Xshmon 8 лет назад
Автор продолжайте пожалуйста. Любой пост о созидании достоин плюса, тем более если изложен понятно и с пользой! Тут корифеи автоэлектрики где то отметились, мол нафиг надо, мол "на работе о бабах, с бабами о работе". Для меня развлечение и отдых, почитать подобное, даже не смотря, на то что я это знаю.
404
max_yolko Xshmon 8 лет назад
плюсую. бывает вроде знаешь. но 1 момент упустил. а бывает метод поинтереснее
Показать ещё 66 комментариев (из 88)
Показать ещё

На что жалуетесь?