FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Несколько фактов о Второй Мировой Войне, которые вы, возможно, не знали

Несколько фактов о Второй Мировой Войне, которые вы, возможно, не знали

34054
8
От публикатора: в оригинале статья называется «Десять фактов», но я не стал переводить абзацы, касающиеся СССР, так как в нашей стране они общеизвестны.
Вторая Мировая была самой разрушительной войной в истории. Она стоила дороже, нанесла больше ущерба, убила больше людей и вызвала более крупные и долгосрочные перемены, чем любая другая война в истории.
×
Метки: войны   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
195  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 32)
421
Bill Dill sasha 8 лет назад
Японии может и отдать, когда она освободится от оккупации США.
Показать все 10 ответов
Показать все 8 ответов
376
Леонид kalinser 8 лет назад
[мат] какойто. Тебе же пишут, а ты не читаешь.
Показать ещё 5 ответов (из 56)
428
ГеоргийНовиков 408CT 8 лет назад
Сравнили! На наших территориях был жёсткий оккупационный режим партизанское движение нанесло немцам урон сравнимый с тем что они потеряли в боях с теми же англичанами! А в Париже к примеру весь состав местного управления гестапо в 1942 был 7 человек на весь огромный город! Это исторический факт!
Показать все 8 ответов
1
Stas Bezugliy Александр Коноваленко 8 лет назад
Погоны в РККА ввели в январе-феврале 1943г. И во времена Халхин-Гола "в танкистской форме при погонах" он никак не мог быть.
−281
MarazMatik 8 лет назад
Не удивлюсь если мигранты и мусульмане захватят францию. Французы со всеми хотят быть френдли. И если француз твой друг, и у тебя есть враг - француз с этим врагом будет френдли. потому что французы хотят быть френдли со всеми
−281
MarazMatik 8 лет назад
а вот французы всем будут руки жать и гитлеру и людоеду и педофилу - чтобы быть со всеми в хороших дружелюбных отношениях. проверено. очень дружелюбная нация.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
189
gamishanti 8 лет назад
Ахренеть какие зае....ие факты. Проститутки, игра Монополия,бронированый авто... Еще вспомните что американки от чулок отказались б...ь и потому войну выиграли.

За пост -1000
Показать все 6 ответов
12
Александр Al Seckoonoff 8 лет назад
VI управление РСХА - внешняя разведка. Входила в структуру СС и подчинялась рейхсфюреру СС Гиммлеру.
386
Паразит npoxop 8 лет назад
Вы в курсе, что такое сарказм?
4
vdsel 8 лет назад
Я как патриот не очень хорошо отношусь к таким постам, тем более что у нас дети воевали моложе чем американцы. За пост -1
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?