FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
СССР: с каждым днем все радостнее жить

СССР: с каждым днем все радостнее жить

3452
1
Люди, с которыми довелось общаться, делятся на две категории: те, кто застал СССР и те кто не застал. Очень часто они не могут понять друг друга, отличия в мировосприятии бывают колоссальные.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
301
realtimeko77 8 лет назад
Автор! Ваш пост, на мой взгляд, подчеркивает печальные реалии нашей жизни очень четко - прямо в "яблочко". А вот, что поделать с этим поголовным зомбированием, к сожалению, не знаю.

Знаю только, что современное капитализированное общество не думает о том, чтобы что-то изобретать, производить, созидать. У большинства все их умение заключается в "купить подешевле" и "впарить подороже". Сейчас как ни посмотришь - юрист, экономист, рекламщик. Проводят всевозможные промо-акции, дают рекламу - только бы впарить что-то, даже не всегда важно что! В Москве живого места не оставили - элитные жилые комплексы, таунхаусы (я их называю ДАУНхаусы), коттеджи. Льготные условия на кредит при покупке какого-нибудь говна на колесах (+ дилерское обслуживание по заоблачным ценам)!

И это капиталистическое мировоззрение полностью отражает истинный характер: "На мне пиджак от armani! ты знаешь сколько он стоит?". Быдло одним словом...

Напоследок анекдот в тему:
- Ты кто?
- Я топ-менеджер!!!
- Давай топай отсюда!
- Топ топ топ...
55
Александр Маков Сердце Бонивура 8 лет назад
Давайте смотреть в будущее, строить его.
252
Брюс Сердце Бонивура 8 лет назад
В зеркало сходи посмотри и увидишь.
252
Брюс 8 лет назад
То, что происходит сегодня, во многом потому, что современные продажные "экономисты" и "учёные" подменили экономику хрематистикой. Хрематистика (от др.греч. "обогащение") - термин, которым Аристотель обозначал науку об обогащении, искусство накапливать деньги и имущество, накопление богатства как самоцель, как сверхзадача, как поклонение прибыли. Экономика же - это целенаправленная деятельность по созданию благ, необходимых для естественных потребностей человека. Роль экономики - удовлетворение насущных потребностей и в создании средств, необходимых для поддержания хозяйства. Деньги при этом служат исключительно для обеспечения удобства обмена. Чем больше людей это поймёт, будет знать, тем быстрее общество выздоровеет.
−41
И.Крестнин Mich_Man 8 лет назад
Наверное жили, как и мы на берегу моря. Толко мы по 2 месяца никогда не отдыхали.
38
Pavel Valentinovich 8 лет назад
автор не свисти, журналы типа "радио" можно было выписать по блату
459
Desh Майкл 8 лет назад
а что сейчас с этими дальними уголками?
55
Александр Маков Майкл 8 лет назад
А я родился в 1980, ощущение за те года четыре, которые я осознанно жил в нем жуткие. Это постоянное унижение, очереди, хамство и серость.
2
latumba Александр Маков 8 лет назад
+1 того же года выпуска, те же воспоминания. Семья инженеров, оборонный завод выпускающие головки наведения. И зарплата у отца с ВО меньше чем у говнотокарей с 3 классами. Эти [мат] очереди, магазины работающие до 7 часов с пустыми прилавками. В школе чпокали мозг политинформацией - бери и рассказывай бред из "правды". Или совкодрочеры это все забыли?
206
Алина 8 лет назад
По поводу "жертв ЕГЭ" вы абсолютно верно сказали.
55
Александр Маков Алина 8 лет назад
Эх, господ, рожденных до 1970, и после 1990, взять сейчас и тех и других, кому 18 есть и провести контроль знаний. У меня огромные сомнения, что старики "потянут" не в обиду. Есть только иллюзия образованности.
По пятибальной шкале у стариков
информатика 0
психология 0
экономика 0.
:)
55
Александр Маков Михаил Карпов 8 лет назад
БРАВО!!!
−56
Весь 8 лет назад
все больше и больше людей начинают задумываться над этим, это радует!
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?