FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело
Докатились! Создан официальный сайт для поисков второй жены

Докатились! Создан официальный сайт для поисков второй жены

12063
9
1
Традиционные сайты знакомств с некоторых пор перешли в разряд устаревших платформ. Новая официальная платформа для знакомств позволит найти вторую или третью жену.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
0
103
Александр Купчик Baburkhan2 7 лет назад
А что ты для этого сделал?
99
burhudarov 7 лет назад
А я вот не понимаю, почему законодательно запрещено иметь вторую жену? Если есть возможность денежная, первая жена не против, почему бы и нет?
Показать ещё 5 ответов (из 27)
129
Дмитрий Нат 7 лет назад
А вы не думали что это не мой опыт, А опыт многих знакомых семейных пар с моего круга общения ?
129
Дмитрий Нат 7 лет назад
Это не рассказы это опыт.
129
Дмитрий Нат 7 лет назад
Вы женщина и вы не даже не знаете мужской мир и ту степень общения между мужчинами. Так понятней ?
Комментарий удален
−24
−4
яся 7 лет назад
скажи а есть ли сайд где найти второго мужа?Хотелось бы. .
−225
так если несколько жен, то каждая должна жить отдельно и всех нужно обеспечивать, и не дай Бог не равномерно подарки дарить, не потерпят :)

У меня есть знакомый (бывший мент подполковник)
познакомились в кабаке на бильярде, ну и время от времени, в том же кабаке друг друга видим ну и иногда бухаем вместе.
Он на полном серьезе мне говорил, что если б здоровье позволяло, он бы завел несколько жен (пускай не официально) и от каждой бы детей завел несколько, обеспечить всех бы смог.
(у него 7 детей от двух жен (но с одной он развелся))
−172
У муслимов, мормонов и т.д. многоженство разрешено. Так в чём проблема? Кто куда докатился? Автор, завязывай играть в бабку возле подъезда :)
48
kparseg 7 лет назад
То что вторая или третья жена счастливы, как отдельные товарищи говорят, это миф. Все жены ненавидят друг друга и детей других жен. Ну а на фото можно улыбаться, но это не значит ровным счетом ничего.
Показать все 7 ответов
−202
Иван kparseg 7 лет назад
Это не миф.Это исламская семья.Семья,где вера превыше всего.Сознание другое.Вам не понять.
48
kparseg Иван 7 лет назад
Слава Богу, что мне не понять этого.
−51
КумарДымов Иван 7 лет назад
ллах запечатал их сердца и слух, а на глазах у них покрывало. Им уготованы великие мучения.
Показать ещё

На что жалуетесь?