FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
Докатились! Создан официальный сайт для поисков второй жены

Докатились! Создан официальный сайт для поисков второй жены

12062
9
1
Традиционные сайты знакомств с некоторых пор перешли в разряд устаревших платформ. Новая официальная платформа для знакомств позволит найти вторую или третью жену.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
0
103
Александр Купчик Baburkhan2 7 лет назад
А что ты для этого сделал?
99
burhudarov 7 лет назад
А я вот не понимаю, почему законодательно запрещено иметь вторую жену? Если есть возможность денежная, первая жена не против, почему бы и нет?
129
Дмитрий Нат 7 лет назад
Так же как у родителей несколько детей и это не мешает любить каждого своего ребенка. Так и тут.
−51
КумарДымов Нат 7 лет назад
да [мат] священники, они обет дают и хотят жить как собака на сене, ни себе ни людям, распространяют культ страдания и получают за это
129
Дмитрий Т 7 лет назад
Вы видимо еще молоды. Любовь до гроба зачастую бывает только в сказках.
В жизни все немного труднее. Важный плюс многоженства это то что у детей остается семья, отец и социальная и финансовая стабильность, и если стоит выбор развестись или завести вторую жену какой бы вариант стоит выбрать ????
P.S. Знаете почему вы против ??? я знаю)))) когда вы одна то вы можете выкручивать руки мужу, когда вас несколько это сделать нельзя.!!!!!!
129
Дмитрий Нат 7 лет назад
А вы не думали что это не мой опыт, А опыт многих знакомых семейных пар с моего круга общения ?
129
Дмитрий Нат 7 лет назад
Это не рассказы это опыт.
129
Дмитрий Нат 7 лет назад
Вы женщина и вы не даже не знаете мужской мир и ту степень общения между мужчинами. Так понятней ?
Комментарий удален
−24
−4
яся 7 лет назад
скажи а есть ли сайд где найти второго мужа?Хотелось бы. .
−225
так если несколько жен, то каждая должна жить отдельно и всех нужно обеспечивать, и не дай Бог не равномерно подарки дарить, не потерпят :)

У меня есть знакомый (бывший мент подполковник)
познакомились в кабаке на бильярде, ну и время от времени, в том же кабаке друг друга видим ну и иногда бухаем вместе.
Он на полном серьезе мне говорил, что если б здоровье позволяло, он бы завел несколько жен (пускай не официально) и от каждой бы детей завел несколько, обеспечить всех бы смог.
(у него 7 детей от двух жен (но с одной он развелся))
−172
У муслимов, мормонов и т.д. многоженство разрешено. Так в чём проблема? Кто куда докатился? Автор, завязывай играть в бабку возле подъезда :)
48
kparseg 7 лет назад
То что вторая или третья жена счастливы, как отдельные товарищи говорят, это миф. Все жены ненавидят друг друга и детей других жен. Ну а на фото можно улыбаться, но это не значит ровным счетом ничего.
Показать все 7 ответов
−202
Иван kparseg 7 лет назад
Это не миф.Это исламская семья.Семья,где вера превыше всего.Сознание другое.Вам не понять.
48
kparseg Иван 7 лет назад
Слава Богу, что мне не понять этого.
−51
КумарДымов Иван 7 лет назад
ллах запечатал их сердца и слух, а на глазах у них покрывало. Им уготованы великие мучения.
Показать ещё

На что жалуетесь?