FISHKINET
Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних...
Побывала в невероятной школе. И не поверила своим глазам

Побывала в невероятной школе. И не поверила своим глазам

82179
19
Не первый день под впечатлением от знакомства с одной московской школой. Прогулявшись по ней, испытала шок – таких школ в жизни не видела! Причем, школа эта - не для богатых деток, а для всех подряд, кто живет в районе. О том, что увидела – мой рассказ под катом. Посмотрите картинки – и обсудим.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
569  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
248
Ланистер 7 лет назад
"Это район Хорошево-Мневники. Район – самый обычный, не из элитных, и народ тут живет тоже обычный." -
Ага, сейчас.. самый обычный.. 2-ой по элитности район (после ЦАО), очень дорогое жилье, район изначально застраивали-заселяли для ГБ, ФСБ и Курчатова.. До сих пор в только в этом районе Вы купите "коробку от холодильника" в 12!! кв.м за !внимание!! 6500 к..
!Лицей, о котором пойдет речь, был образован из нескольких районных школ, и именно его было решено включить в программу «Школа новых технологий»."-
благодаря этой "школе новых технологий" сократили (реформировали) 6 школ, более 5000 детей (ежегодное поступление по 6 школам) ежегодно распихивают по другим школам, большая часть детей вынуждена ездить в другие районы (ребята, тапки не кидать, это Москва. Мне, например, чтоб отвезти ребенка в школу, нужно 2 часа на общественном транспорте в одну сторону, и это - граничащий с нами район)
Про саму рекламируемую школу ничего не скажу, нас туда не взяли даже за взятку(
0
Юлия Ткачева 7 лет назад
Здорово!!!!!
356
speakdream 7 лет назад
Вот в такой школе не жалко скинутся на какие-нибудь школьные нужды, видно что деньги в прок идут
Комментарий удален
155
304
АЛЕКС 7 лет назад
Круто! И надеюсь ручки и тетради тоже используют, ибо письмо хорошо развивает работу полушарий. Красивый почерк-развитый мозг.
368
Класс
−303
Денис Петров 7 лет назад
Интересно почему нет пометки "Реклама"?
0
Елена Суслова SaveUs 7 лет назад
159 - ул. Фестивальная)) При чем здесь Хорошево-Мневники?))
111
brite 7 лет назад
на хорошо не скажешь плохо
Показать ещё 42 комментария (из 543)
Показать ещё

На что жалуетесь?