FISHKINET
"Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Побывала в невероятной школе. И не поверила своим глазам

Побывала в невероятной школе. И не поверила своим глазам

82178
19
Не первый день под впечатлением от знакомства с одной московской школой. Прогулявшись по ней, испытала шок – таких школ в жизни не видела! Причем, школа эта - не для богатых деток, а для всех подряд, кто живет в районе. О том, что увидела – мой рассказ под катом. Посмотрите картинки – и обсудим.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
569  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
248
Ланистер 7 лет назад
"Это район Хорошево-Мневники. Район – самый обычный, не из элитных, и народ тут живет тоже обычный." -
Ага, сейчас.. самый обычный.. 2-ой по элитности район (после ЦАО), очень дорогое жилье, район изначально застраивали-заселяли для ГБ, ФСБ и Курчатова.. До сих пор в только в этом районе Вы купите "коробку от холодильника" в 12!! кв.м за !внимание!! 6500 к..
!Лицей, о котором пойдет речь, был образован из нескольких районных школ, и именно его было решено включить в программу «Школа новых технологий»."-
благодаря этой "школе новых технологий" сократили (реформировали) 6 школ, более 5000 детей (ежегодное поступление по 6 школам) ежегодно распихивают по другим школам, большая часть детей вынуждена ездить в другие районы (ребята, тапки не кидать, это Москва. Мне, например, чтоб отвезти ребенка в школу, нужно 2 часа на общественном транспорте в одну сторону, и это - граничащий с нами район)
Про саму рекламируемую школу ничего не скажу, нас туда не взяли даже за взятку(
0
Юлия Ткачева 7 лет назад
Здорово!!!!!
356
speakdream 7 лет назад
Вот в такой школе не жалко скинутся на какие-нибудь школьные нужды, видно что деньги в прок идут
Комментарий удален
155
304
АЛЕКС 7 лет назад
Круто! И надеюсь ручки и тетради тоже используют, ибо письмо хорошо развивает работу полушарий. Красивый почерк-развитый мозг.
368
Класс
−303
Денис Петров 7 лет назад
Интересно почему нет пометки "Реклама"?
0
Елена Суслова SaveUs 7 лет назад
159 - ул. Фестивальная)) При чем здесь Хорошево-Мневники?))
111
brite 7 лет назад
на хорошо не скажешь плохо
Показать ещё 42 комментария (из 543)
Показать ещё

На что жалуетесь?