FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Россиянам ограничат спутниковый интернет

Россиянам ограничат спутниковый интернет

5034
1
Российские чиновники подготовили новые меры по усилению контроля за интернетом, создавая почву для возведения цензурного «файрволла» наподобие китайскому, который мог бы отгородить российский сегмент от глобальной сети.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
274  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
23
Егоров Дмитрий 5 лет назад
Просто напросто Медвепут понимая, что в Интернете у него не получиться сфальсифицировать результаты выборов, реальное положение вещей в стране и реальное мнение о нем у народа, решил так сказать попытаться отключить нас от последнего оплота получения более или менее реально объективной картины в стране. Но надо быть полным дебилом или шизофреником (кому что ближе), чтобы не отдавать себе отчет в том, что половина, если не практически весь бизнес в стране встанет, так как завязан на электронном документообороте (в том числе и с зарубежными партнерами). я не говорю уже о так любимых россиянами JOOM и Aliexpress. Когда мы уже перестанем это терпеть, в конце то концов?!?!?!?!?!
23
Егоров Дмитрий _delphin_ 5 лет назад
О, кремлеботы налетели........Где пруффы Билли, что в Европе и Пиндосии имеются такие законы и интернет по карточкам раздается. Подобной акцией если мне не изменяет память лишь Китай знаменит. и то это породило создание Tor'а
425
А новый кинчик в кинотеатрах смотреть? И это в век 4К и грядущего 8К. Кинотеатры для меня уже как пару лет перестали существовать, ибо фильм в 4К на соответствующем экране дома в разы пи.з.ж.е! Качество картинки ничем не уступает, а зачастую гораздо круче чем в любом кинотеатре.
Не завидую вам, ребята. Прогресс на корню губят, а с ней и последнюю свободу!
425
Насчёт книг согласен. Но и фильмы иногда выходят нормальные. Не так часто как хотелось бы конечно. Кинотеатры бесят в последнее время, такое чувство что ты не в кино а в харчевне какой-то, все жрут, шуршат обёртками жрачки, чавкают. Ну и если длинный фильм и поссать припрёт...ну вы поняли :) Кинотеатр дома самое то!
425
Именно.
−143
Газваген 5 лет назад
Этот закон "о суверенном интернете" создали после того, как американцы отключили доступ в американский интернет путинской "фабрике троллей", короче кремлеботам. Ни о какой национальной безопасности тут нет речи, это путин защищает право кремлеботов срать по всему интернету пропогандой. Если бы Америка хотела отключить Россию от интернета, они бы не запускали спутники с бесплатным интернетом для всего земного шара как это хочет сделать Илон Маск. Отключать Россию от интернета хотят чтобы никто вне россии не мог рассказать как наши власти воруют налоги и заказывают убийства людей. То есть перестать воровать - не вариант, надо всю страну превратить в гетто и плевать на интересы бизнеса, плевать что экономика зангнётся. Путинская команда думает тупо только о себе на остальных им плевать, так почему мы должны им как-то помогать жить? Нам тоже на них должно быть плевать если им плевать на нас. И какое право путин имеет отвечать за всю страну? Я например хочу читать западные СМИ и мне нравится их контент, почему если у путина конфликт с западом почему я должен тоже страдать из-за его тупости?
Показать все 7 ответов
−143
Газваген БамбарбияКиргуду 5 лет назад
Это твоя работа на елде у воров прыгать, кремлебот продажная информационная шлюха.
−143
Газваген БамбарбияКиргуду 5 лет назад
По тебе сужу. Продажная путинская шлюшка.
−1
Стаханыч 5 лет назад
Я очень надеюсь, что это просто очередной вариант распила бюджетных денег. Но с другой стороны, кто мешает купить спутниковое оборудование за бугром и установить его.
−2
Пиз-ц нету
Показать все 8 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать ещё 5 ответов (из 7)
383
Mikle Shelmez-off 5 лет назад
Ссылка www.youtube.com
107
naught 5 лет назад
Читаешь комменты и только одна мысль: Как вы задолбали, пригожинские подхрюкиватели!
477
Алексей 5 лет назад
я все правильно понял?
Показать ещё 79 комментариев (из 195)
Показать ещё

На что жалуетесь?