FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём
Скворцова рассказала, сколько получают врачи в России

Скворцова рассказала, сколько получают врачи в России

818
1
Среднемесячная зарплата врачей в этом году составила 52,9 тысячи рублей. Об этом заявила министр здравоохранения Вероника Скворцова.

Источник:

Метки: Россия   Скворцова   врачи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Игорь Дмитриев 6 лет назад
Почему я ушел из медицины? (ответ Скворцовой, когда еще ее не было).

Шел 2007 год, работал я в сосудистой хирургии, дежурил, совмещал из месяца всего два воскресенья я был дома (обычно для врачей..но не для упавленцев из медицины).
После аорто-бедренного шунтирования ( сосудистый протез аорта - бедренные артерии)
сижу курю на улице. До этого я простоял 6,5 часа за столом, сложный случай. Так вот....
меня трясет от напряжения, думаю как там пациент, прокручиваю ход операции..
И тут на меня идет бомж, бухой и счастливый. Я пригляделся - это мой бывший одноклассник.
Разговорились, выяснилось что он работает тут дворником на 1,5 ставки и жалуется, что мало получает. Я спросил сколько? Он ответил, что около 25 т.р. в месяц. Я психанул, написал заявление об уходе, собрал вещи и ушел из больницы. Получал я тогда 16-18 тысяч в месяц, с дежурствами и совместительствами. Обидно стало за те годы, что я потратил на обучение.
Сейчас мне звонят мои пациенты и знакомые пациентов за советами, но...
При этом я сплю спокойно дома, выходные с детьми и женой. За десять лет купил машины и квартиры детям и себе. Работаю охранником в ГАЗПРОМЕ.

А вообще я благодарен своим учителям, они научили меня тому, чему нигде не научат и это навсегда.
Они говорили мне, что меня ожидает, предупреждали меня, но я не верил..
38
венди 6 лет назад
Это где же такая зарплата ? Шутит она ?
32
Валера Ведута 6 лет назад
У преподавателей в Москве - кто не заработал 60 тыс, выводят за штат.
101
ITКрым 6 лет назад
Моя жена мед. сестра. Работает сутки - трое, уже лет 15.
Я огорчу большинство либералов из комментарием, которые пишут про малый доход.
Работает в одной из ГКБ Москвы (сердечно-сосудистое отделение).
Базовая ставка - 14800р. (считай оклад, з/п), к ней прилагаются надбавки города за места в отделении (24 койки), что дает 20-25т.р. Так же имеются различные премии, в если разделить, то в среднем по 3т.р. Так же имеется 13я зарплата + премия за год. (можете посчитать среднее число и немного удивиться)
К этому всему, прилагается отпуск на 6 недель.
Это что касается мед. сестер суточных.
А вот врачи, зарабатывают намного больше. Нет, базовая зарплата у них, примерно как в посте, даже возможно ниже, но это без учета всего остального.
101
ITКрым Ёшкин кот 6 лет назад
Я живу в 120км от МКАД. Так же как и жена.
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?