FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали паспорт и заставляли просить милостыню В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали...
Авария дня. В Мытищах после столкновения машину откинуло на толпу пешеходов

Авария дня. В Мытищах после столкновения машину откинуло на толпу пешеходов

6710
3
Два автомобиля Skoda столкнулись на Новомытищнском проспекте в подмосковных Мытищах. После этого одну из иномарок вынесло на тротуар, где она протаранила толпу пешеходов. В результате пострадали семь человек, среди них трое детей.
Предыдущая часть

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
451
AndreyGMI 7 лет назад
Как раз был в ГИБДД в тот момент когда приехали сотрудники оформлявшие это ДТП, сказали что русских прав у водителя такси не было, а перекресток там просматриваемый, поворот налево запрещен, а светофор довольно долгий и летят чтобы успеть проскочить, тем более под горку.
176
Александр 7 лет назад
С таксистом всё ясно, нарушение пункта пдд 13.4, его страховая будет восстанавливать авто летуна.
А вот с летуном, я так и не понял, нарушил он второй абзац 10.1, крутанул руль или это был занос на разметке, из-за разного коэффициента сцепления между белой и желтой разметками на пешеходном переходе, а желтая там ещё немного подтерта до асфальта (не так просто в Союзе рисовали пунктиром разметку переходов, как в недавнем видео с Украины про дтп с велосипедистом). А за пешеходов кому-то полюбому из этих двух придется ответить.

Надеюсь девочку вытащут, да и с остальными всё будет хорошо.
−129
_Nazar_ 7 лет назад
Пора уже истреблять чурок таксистов ! Они совсем уже @хуели , ездят как хотят ! [мат] обратно в аул катайтесь на ослах и [мат] баранов !Вообще их никто не контролирует .
−75
Александр 1983 7 лет назад
И ху..йли толку от этих ограждений!? Как всегда по-уе бански сделано! Пид-оры рукожопые!
176
Александр 7 лет назад
Эти ограждения сделаны, чтобы люди не ходили, автомобили пассажиров не высаживали. Они являются ограждениями, защитой автомобилей от людей, а не наоборот.
−75
Александр 1983 Александр 7 лет назад
Должно быть как раз наоборот, дабы обезопасить пешеходов(хоть как-то) вот от таких уродов-водятлов!
176
Александр 7 лет назад
От идиотов спасут только бетонные стены и отсутствие наземных пешеходных переходов.
Просто в/у не нужно продавать.
120
Андрей 7 лет назад
Блин ну тут вообще виноват суперб. Он нёсся как в дому ужаленный, перестроился уже после того как таксист начал поворот. Так что если судить то водитель шкоды виноват более чем водитель такси!
469
ErAtev Андрей 7 лет назад
Виноват таксисист больше, потому что он даже не убедился в безопасности маневра.
176
Александр 7 лет назад
Первое видео пятая секунда, у таксиста горят стоп-сигналы, суперб уже видно на регистраторе, который значительно правее.
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?