FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
Авария дня. Смертельное столкновение около Челябинского ГИБДД

Авария дня. Смертельное столкновение около Челябинского ГИБДД

8853
5
1
25 июля, в Челябинске произошла авария, которая унесла жизнь водителя. Столкнулись Toyota и Datsun. Мужчина за рулем Datsun поворачивал налево и столкнулся с японской иномаркой. От сильного удара Toyota вылетела с дороги и пробила трубопровод.
Предыдущая часть

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
446
АлексейИльин Павел Плеханов 7 лет назад
Аналогично.
176
Александр Павел Плеханов 7 лет назад
Для глаз водителя мертвой зоной часто бывают стойки крыши, для видеорегистратора мертвой зоной стал датсун.
176
Александр Павел Плеханов 7 лет назад
Видео для рен тв, там уже парочка есть, которые здесь разобрали.)))
176
Александр login_1 7 лет назад
Да там вообще действия не понятны, сначала ждет поворота не понятно где и как, дальше решил поворачивать по траектории, как два авто повернули перед ним. Такое ощущение, что он по этому маршруту ехал впервые, да и выезжал на дороги только по праздникам.

Я не знаю по ощущениям, как такое происходит, на фишках около 20 человек похожих на этого водителя, я думаю нужно спросить самого адекватного из этой группы, он единственный пытается учиться, на чужих ошибках, пытается понять поведение других категорий водителей, реально человек заслуживает уважения.
176
Александр login_1 7 лет назад
То что больше 60 однозначно, удар где-то на такой скорости, а он ещё метров 15-20 тормозил. Соточку наверное вваливал.
128
kris Константин 7 лет назад
ты решил подколоть автомобилистов???никто не поймёт этого.
для всех разбился хруст - праздник,погиб водитель авто-траур.
и пох что он мог и автомобилистом быть и квадроциклистом и кем угодно
Показать все 9 ответов
176
Александр Kurt wild 7 лет назад
За датсуном не видно, анекдот или нет, было там 29,5 метров или нет, а стоп, я сейчас секунды посмотрю, менее трех или нет.
176
Александр 7 лет назад
Похоже не анекдот.
Показать ещё

На что жалуетесь?