FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Печальное видео последних минут жизни Пыжика

Печальное видео последних минут жизни Пыжика

3704
1
1
Печальное видео от бывшего обладателя Peugeot 308. Под капотом автомобиля произошло возгорание, к сожалению, сбить пламя не получилось, и огонь распространился по всему автомобилю.

Источник:

Метки: Peugeot   Видео   авто   возгорание   грусть   огни   печаль   пожары   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
93
Yury Matveyev 7 лет назад
зато реле обошел!

ЗЫ автор, ты не подумал, зачем глупые конструктора его туда поставили? И с чего оно вообще крякнуло?
190
Анна 7 лет назад
Езжу на Пежо 307. Надежная машина, у официалов прекратил обслуживание сразу после окончания гарантии, далее самостоятельный ремонт и обслуживание в гараже. Я уверен в машине на все 100%. Официалы реально задирают ценник и не дают присутствовать при ремонте, а для меня это очень важно.
258
АлександрОрлов Александр 7 лет назад
Отвечу за жену, т к ремонтом занимаюсь только я. Машина хорошая, тут спорить не буду. Надежная. Просто ремонтируется. Один из случаев: приехал к дилеру, ошибка коробки, клапана, это по их словам слабое место коробки AL4:). Запчасти свои не принимают, ремонт мне обошелся в 11500 руб в 2009 году через 2 недели после окончания гарантии. Пробег был 40000 км. Для сравнения, стоимость запчастей в экзисте около 4 000 руб. Я спрашиваю, а масло в коробке нужно менять, нет, говорят, оно на весь срок службы:) На 65 000 проблема повторилась, почитав информацию по форумам, клапана поменял сам, попутно частично поменял масло в коробке. После этого взял за правило, частичная замена масла в коробке раз в 20000 км, масло в двигателе раз в 10000 км. Проблема с клапанами меня больше не беспокоила, сейчас пробег уже 186 000 км. Так же рычаги подвески меняют только в сборе, хотя можно спокойно поменять сайлентблоки, оборудование позволяет.
28
Козырь Дмитрий 7 лет назад
Минусят любители тонировки на передних стёклах. Ну не чего, когда права отбирать начнут за неё, сразу разтонируетесь
Показать все 6 ответов
93
Yury Matveyev хх 7 лет назад
один раз загорелся Х5 - удалось 2-мя огнетушителями потушить. Причем один из них (принес какой-то газелист) дохлый был, а у меня порошковый на 2 кг норм отработал, так что...

ЗЫ а у этого мажорчика на БМВ огнетушителся как раз-то и не было, повезло идиоту
Комментарий удален
−14
53
Алексей 7 лет назад
был печальный опыт, могу посоветовать хотя уже поздно, обычно пожарный инспектор спрашивает не ремонтировались до пожара в СТО, говоришь что проводили ремонт топливной системы там то, после чего материалы передают в ментовку, должны провести следственные мероприятия, и возможно экспертизу возникновения пожара, по выявлению халатности СТО где тебе ремонтировали! удачи и соболезнования!
53
Алексей 7 лет назад
и надеюсь у тебя остались документы о проводимых работах, это очень поможет в качестве доказательства. Я после каждого ремонта, даже по замене лампочки требую акт выполненных работ!
10
Rossa 7 лет назад
Обойти реле можно всего двумя путями.
Либо его отключить полностью, либо включить постоянно.
Если б отключили, то и не завелась бы, а результат включенного постоянно- мы только что лицезрели.
Автор, ищи адвоката и подавай в суд.
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?