FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Печальное видео последних минут жизни Пыжика

Печальное видео последних минут жизни Пыжика

3704
1
1
Печальное видео от бывшего обладателя Peugeot 308. Под капотом автомобиля произошло возгорание, к сожалению, сбить пламя не получилось, и огонь распространился по всему автомобилю.

Источник:

Метки: Peugeot   Видео   авто   возгорание   грусть   огни   печаль   пожары   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
93
Yury Matveyev 7 лет назад
зато реле обошел!

ЗЫ автор, ты не подумал, зачем глупые конструктора его туда поставили? И с чего оно вообще крякнуло?
190
Анна 7 лет назад
Езжу на Пежо 307. Надежная машина, у официалов прекратил обслуживание сразу после окончания гарантии, далее самостоятельный ремонт и обслуживание в гараже. Я уверен в машине на все 100%. Официалы реально задирают ценник и не дают присутствовать при ремонте, а для меня это очень важно.
258
АлександрОрлов Александр 7 лет назад
Отвечу за жену, т к ремонтом занимаюсь только я. Машина хорошая, тут спорить не буду. Надежная. Просто ремонтируется. Один из случаев: приехал к дилеру, ошибка коробки, клапана, это по их словам слабое место коробки AL4:). Запчасти свои не принимают, ремонт мне обошелся в 11500 руб в 2009 году через 2 недели после окончания гарантии. Пробег был 40000 км. Для сравнения, стоимость запчастей в экзисте около 4 000 руб. Я спрашиваю, а масло в коробке нужно менять, нет, говорят, оно на весь срок службы:) На 65 000 проблема повторилась, почитав информацию по форумам, клапана поменял сам, попутно частично поменял масло в коробке. После этого взял за правило, частичная замена масла в коробке раз в 20000 км, масло в двигателе раз в 10000 км. Проблема с клапанами меня больше не беспокоила, сейчас пробег уже 186 000 км. Так же рычаги подвески меняют только в сборе, хотя можно спокойно поменять сайлентблоки, оборудование позволяет.
28
Козырь Дмитрий 7 лет назад
Минусят любители тонировки на передних стёклах. Ну не чего, когда права отбирать начнут за неё, сразу разтонируетесь
Показать все 6 ответов
93
Yury Matveyev хх 7 лет назад
один раз загорелся Х5 - удалось 2-мя огнетушителями потушить. Причем один из них (принес какой-то газелист) дохлый был, а у меня порошковый на 2 кг норм отработал, так что...

ЗЫ а у этого мажорчика на БМВ огнетушителся как раз-то и не было, повезло идиоту
Комментарий удален
−14
53
Алексей 7 лет назад
был печальный опыт, могу посоветовать хотя уже поздно, обычно пожарный инспектор спрашивает не ремонтировались до пожара в СТО, говоришь что проводили ремонт топливной системы там то, после чего материалы передают в ментовку, должны провести следственные мероприятия, и возможно экспертизу возникновения пожара, по выявлению халатности СТО где тебе ремонтировали! удачи и соболезнования!
53
Алексей 7 лет назад
и надеюсь у тебя остались документы о проводимых работах, это очень поможет в качестве доказательства. Я после каждого ремонта, даже по замене лампочки требую акт выполненных работ!
10
Rossa 7 лет назад
Обойти реле можно всего двумя путями.
Либо его отключить полностью, либо включить постоянно.
Если б отключили, то и не завелась бы, а результат включенного постоянно- мы только что лицезрели.
Автор, ищи адвоката и подавай в суд.
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?