FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём
Машина для президента

Машина для президента

4409
6
Эмманюэль Макрон выбрал DS 7 Crossback
×

Источник:

Метки: Макрон   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
71
Вячеслав 7 лет назад
кусок гавна на гавне...
114
Автомобили концерна PSA - для людей с чувством прекрасного, с хорошим вкусом.
А на нападки со стороны стереотипных консервов не надо обращать внимание.
Процитирую фразу героя Сами Насэри - Даниэля из фильма "Такси": (обращаясь к немцам на мерседесах) - А вы баварцы, так и ездите на своих тракторах?

ОХ чувствую сейчас подгорать у некоторых начнет))))))
−153
Сергей Смирнов Константин Касьянов 7 лет назад
Ок. расскажите вопрос. Я весь во внимании.
−153
Сергей Смирнов Евгений 7 лет назад
Вот прям задел за живое. Нигде в Европе власть так не боится своего народа, как в России. Хоть раз бы на инаугурации проехал на автомобиле перед реальными людьми на улице, пусть и проверенных на оружие и острые предметы 10 раз, как на этом фото Макрон или в кабриолете, не говоря о американской традиции пройти 100-200 метров пешком до резиденции президента, а тупо картинка с телевизора.
202
Uri Сергей Смирнов 7 лет назад
На постсоветском пространстве все президенты чуть ли не в танках передвигаются
192
Дмитрий Goger 7 лет назад
Не смеши народ. Абсолютно любой человек с 3 классами образования может продавать нефть и газ за рубеж. А путен только этим и занимается.
192
Дмитрий Goger 7 лет назад
а вы до сих пор в Ольгино работаете? вам уже комнаты в башне газпрома подготовили?
−153
Сергей Смирнов москвич 7 лет назад
Да это вообще жесть, особенно чувствуется в подборке для ватников с Максом Чапаем, которая скатилась до уровня украинского (укропского) "цензора".
−153
Сергей Смирнов Жора 7 лет назад
А Лада? Весту удлинить и поставить двигатель 3-литровый от Тианы, Лада принадлежит отчасти Рено-Ниссан, вот и автомобиль как Пежо 607 в единственном экземпляре для инаугурации.
Показать ещё 5 ответов (из 23)
−72
Anny Grchs 7 лет назад
И что сложного при ремонте француза? Отличить торкс от отвертки?
−72
Anny Grchs 7 лет назад
Странно читать от "мастера" такую галиматью про двигатели. Мальчик, двигатели различаются названиями собственными, а не тем, на какой модели рено они стоят. Один и тот же агрегат может стоять и на лагуне и на кенгу и на мегане. И от этого форсунки не станут перемещаться. Хотя что толку это объяснять человеку, который даже не знает, что пежо 308 2016 и 2011 это абсолютно разные модели.
123
Жорик 7 лет назад
Как то не солидно
Показать все 7 ответов
123
Жорик Главный Говномёт2 7 лет назад
А ты на чем ездишь?
123
Жорик Главный Говномёт2 7 лет назад
А че матиз, че не приора?
Показать ещё

На что жалуетесь?