FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки
Обгон на мосту

Обгон на мосту

8261
1
"Составили протокол по статье 11.4 и по ст 12.15 п. 4, управляя т/с совершил обгон автомобиля на мосту через речку с выездом на полосу встречного движения при этом пересек сплошную линию разметки 1.1."

Источник:

Метки: Видео   ПДД   нарушение   обгон   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
255
stoleo 7 лет назад
есть разметка, при том видно что как только начал обгон началось удлинение, т.е. скоро сплошная, мог притормозиь и вернуться. Это раз, по ограждениям видно что не завершал обгон а по полной фигачил по встречке на мосту.
99
Антон Киров 7 лет назад
Волки знают где стоять. Автору желаю удачи в нелёгкой борьбе с гайцами, хотя он и не прав.
136
Я 7 лет назад
Нарушения как такового я не увидел - сплошную автор не пересекал и вернулся на свою полосу правильно, после мостка. Гайцы пусть в суде доказывают и доки на средства видеофиксации несут.
10
Павел Бахвалов 7 лет назад
Разметка 1.1 переходит в 1.6, а КС РФ четко прописал, что водитель обязан вернуться в полосу. И никакие отмазы что фура мешала или чего ты еще придумаешь не помогут. Ходи пешком, если административных штрафов нет 4 мес, если есть 6 мес.
24
Алексей 7 лет назад
походишь пешком теперь раз упертый и на месте не договорился. на видео четко обозначена река знаком на синем фоне. если ты понял что на мосту обгонял только по видео со своего регистратора то поделом. ты и встречку не заметишь.
−35
Перед обгоном однозначно было видно, что скоро будет сплошная. Интервалы между прерывистыми линиями разметки сокращались. Мне пофиг как дело разрешится и насколько незаконно установили правонарушения Гайцы, но нарушение пдд однозначное и умышленное.
140
Садись два. Обгон начат и закончен не по ПДД. Сдай права хоть спокойно поездим.
85
Олег Пучинов 7 лет назад
не увидел ни одного факта оправдывающего автора, обгон через сплошную на мосту -железобетонно
419
Вася 7 лет назад
Прилип автор,люди в одинаковых ботинках знают где стоять...
118
Илья 7 лет назад
а что будет если не остановится в такой ситуации ? а газку добавить, смогут догнать ?
Если догонят, сказать не заметил их ))
118
Илья mitinez1 7 лет назад
согласен, тоже верно, просто за не остановку штраф 500 рублей, да и то если догонят. Есть знакомый ездит на октавии 1,8, как то ночью ехал по трассе 150-160, выскакивает дпсник и машет палкой, он добавил газу и его не догнали ))
12
Илья 7 лет назад
По своему опыту могу сказать что автору будет сложно суду доказать что он не нарушал 12.15 ч.4. Показывать это видео-признать свою вину
Показать ещё 52 комментария (из 72)
Показать ещё

На что жалуетесь?