FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили
Обгон на мосту

Обгон на мосту

8261
1
"Составили протокол по статье 11.4 и по ст 12.15 п. 4, управляя т/с совершил обгон автомобиля на мосту через речку с выездом на полосу встречного движения при этом пересек сплошную линию разметки 1.1."

Источник:

Метки: Видео   ПДД   нарушение   обгон   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
255
stoleo 7 лет назад
есть разметка, при том видно что как только начал обгон началось удлинение, т.е. скоро сплошная, мог притормозиь и вернуться. Это раз, по ограждениям видно что не завершал обгон а по полной фигачил по встречке на мосту.
99
Антон Киров 7 лет назад
Волки знают где стоять. Автору желаю удачи в нелёгкой борьбе с гайцами, хотя он и не прав.
136
Я 7 лет назад
Нарушения как такового я не увидел - сплошную автор не пересекал и вернулся на свою полосу правильно, после мостка. Гайцы пусть в суде доказывают и доки на средства видеофиксации несут.
10
Павел Бахвалов 7 лет назад
Разметка 1.1 переходит в 1.6, а КС РФ четко прописал, что водитель обязан вернуться в полосу. И никакие отмазы что фура мешала или чего ты еще придумаешь не помогут. Ходи пешком, если административных штрафов нет 4 мес, если есть 6 мес.
24
Алексей 7 лет назад
походишь пешком теперь раз упертый и на месте не договорился. на видео четко обозначена река знаком на синем фоне. если ты понял что на мосту обгонял только по видео со своего регистратора то поделом. ты и встречку не заметишь.
−35
Перед обгоном однозначно было видно, что скоро будет сплошная. Интервалы между прерывистыми линиями разметки сокращались. Мне пофиг как дело разрешится и насколько незаконно установили правонарушения Гайцы, но нарушение пдд однозначное и умышленное.
140
Садись два. Обгон начат и закончен не по ПДД. Сдай права хоть спокойно поездим.
85
Олег Пучинов 7 лет назад
не увидел ни одного факта оправдывающего автора, обгон через сплошную на мосту -железобетонно
419
Вася 7 лет назад
Прилип автор,люди в одинаковых ботинках знают где стоять...
118
Илья 7 лет назад
а что будет если не остановится в такой ситуации ? а газку добавить, смогут догнать ?
Если догонят, сказать не заметил их ))
118
Илья mitinez1 7 лет назад
согласен, тоже верно, просто за не остановку штраф 500 рублей, да и то если догонят. Есть знакомый ездит на октавии 1,8, как то ночью ехал по трассе 150-160, выскакивает дпсник и машет палкой, он добавил газу и его не догнали ))
12
Илья 7 лет назад
По своему опыту могу сказать что автору будет сложно суду доказать что он не нарушал 12.15 ч.4. Показывать это видео-признать свою вину
Показать ещё 52 комментария (из 72)
Показать ещё

На что жалуетесь?