FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Авария дня. Столкновение с обочечником

Авария дня. Столкновение с обочечником

3030
1
29 августа 2016 года, на автодороге А130, Москва-Рославль в городе Белоусово Жуковского района произошло ДТП с участием автомобилей Мицубиси Паджеро и Хундай Солярис.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
160
самец колорада 7 лет назад
Очень жаль что рег был не на КАМАЗе.
282
Andrey Artamonov 7 лет назад
А белый грузовик предупреждал...
363
Михаил 7 лет назад
Хорошо что видео с комментарием, сразу закрыта юридическая сторона вопроса. А то бы сейчас тут экспертов была бы тьма -тьмущая!
208
Venkman_peter 7 лет назад
Никогда не реагирую на таких доброжелателей, оказывающих медвежьи услуги. Есть правила. Если надо, буду 10 минут стоять, мне всё равно. Зато в таких ситуациях дурацких не окажусь 100%
109
WillyCissie Venkman_peter 7 лет назад
ну там 1 полоса для движения, поэтому я бы тоже пропустил, кто же знал, что с обочины придурок прилетит?
17
Lof Blackcat sanchesS80 7 лет назад
Всегда улыбают люди которые рассказывают про какие-то недокументированые самопридуманные знаки на дорогах, которые каждый трактует как хочет и использует в меру своей распущенности. Есть у меня один такой. Подрезали - светит, пропускает светит, надо согнать светит. И что-то рассказывает про то что так принято. Да нормальным водителям все равно что мигающий идиот за рулем там себе придумал. Это все из разряда, когда сидит пассажир на правом сиденье и говорит водителю: едь, там свободно, никого нет. И хреновый тот водитель который его послушает и поедет. Пока сам не удостоверюсь, с места не съеду.
474
Александр 7 лет назад
Если автор не терпила и не "тормоз" (в чём сильно сомневаюсь, судя по манере вождения), то отсудить свою правоту шансов очень много, с учётом имеющейся судебной практики, упоминаемой в комментах. Кажисть, даже в Главной Дороге или Первой Передаче сюжет был про подобное на конкретном примере, так же упоминаемом в комментах.
284
unlimit 7 лет назад
как по мне, так нечего было ему ерзать; замешкался, не посмотрел обочину - вот и результат
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?