FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным катером Tridente Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Авария дня. Столкновение с обочечником

Авария дня. Столкновение с обочечником

3030
1
29 августа 2016 года, на автодороге А130, Москва-Рославль в городе Белоусово Жуковского района произошло ДТП с участием автомобилей Мицубиси Паджеро и Хундай Солярис.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
160
самец колорада 7 лет назад
Очень жаль что рег был не на КАМАЗе.
282
Andrey Artamonov 7 лет назад
А белый грузовик предупреждал...
363
Михаил 7 лет назад
Хорошо что видео с комментарием, сразу закрыта юридическая сторона вопроса. А то бы сейчас тут экспертов была бы тьма -тьмущая!
208
Venkman_peter 7 лет назад
Никогда не реагирую на таких доброжелателей, оказывающих медвежьи услуги. Есть правила. Если надо, буду 10 минут стоять, мне всё равно. Зато в таких ситуациях дурацких не окажусь 100%
109
WillyCissie Venkman_peter 7 лет назад
ну там 1 полоса для движения, поэтому я бы тоже пропустил, кто же знал, что с обочины придурок прилетит?
17
Lof Blackcat sanchesS80 7 лет назад
Всегда улыбают люди которые рассказывают про какие-то недокументированые самопридуманные знаки на дорогах, которые каждый трактует как хочет и использует в меру своей распущенности. Есть у меня один такой. Подрезали - светит, пропускает светит, надо согнать светит. И что-то рассказывает про то что так принято. Да нормальным водителям все равно что мигающий идиот за рулем там себе придумал. Это все из разряда, когда сидит пассажир на правом сиденье и говорит водителю: едь, там свободно, никого нет. И хреновый тот водитель который его послушает и поедет. Пока сам не удостоверюсь, с места не съеду.
474
Александр 7 лет назад
Если автор не терпила и не "тормоз" (в чём сильно сомневаюсь, судя по манере вождения), то отсудить свою правоту шансов очень много, с учётом имеющейся судебной практики, упоминаемой в комментах. Кажисть, даже в Главной Дороге или Первой Передаче сюжет был про подобное на конкретном примере, так же упоминаемом в комментах.
284
unlimit 7 лет назад
как по мне, так нечего было ему ерзать; замешкался, не посмотрел обочину - вот и результат
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?