FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Виновный в гибели трех человек получил 5 лет колонии-поселения

Виновный в гибели трех человек получил 5 лет колонии-поселения

3468
4
1
Состоялся суд над виновником аварии, случившейся в августе 2016 года на трассе Оренбург-Орск. В результате столкновения автомобилей Лада Ларгус и Hyundai три человека погибли и пятеро с многочисленными переломами были госпитализированы.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
14
R2D2 7 лет назад
жалко людей..
195
alexandr 7 лет назад
я правильно понял, что из-за непристегнутых людей, которые находились в потенциально более безопасном авто, человека присадили на 5 лет?
Печальное событие, самоуверенные люди и неопытный летун. Результат систематического нарушения правил всеми.
Показать все 7 ответов
206
Василий Данил 7 лет назад
Я думаю, у многих в таких ситуациях в первую очередь проскакивает мысль - как сохранить свое корыто. Инстинктивно тянет на ровную дорогу, а не в кювет, где машина с большой долей вероятности будет в хлам, никто не думает о смерти, ведь это может произойти с кем угодно, только не с ним.
38
Иван 7 лет назад
Причём тут суд продажный
Показать ещё

На что жалуетесь?