FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Дрифтера из Минска приговорили к трём годам колонии общего режима

Дрифтера из Минска приговорили к трём годам колонии общего режима

16486
1
Минчанина, устроившего дрифт на площади Победы, приговорили к трём годам лишения свободы. Отбывать наказание мужчина будет в колонии общего режима.
Суд признал минчанина виновным в хулиганстве и надругательстве над историко-культурными ценностями. Приговор может быть обжалован в течение десяти суток в Минском городском суде.

Источник:

Метки: Видео   дрифт   законы   минск   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
128  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−109
3ByKu_HaYkU 7 лет назад
А в России так можно, если папа много зарабатывает.
32
Дрифтил, как лох. Поучится теперь в колонии задом вилять
Показать все 6 ответов
293
Закон alleex 7 лет назад
батька ворует почище всех наших вместе взятых, при том ворует не только у народа, ворует ещё и у нас,Россиян.
33
Дмитрий alleex 7 лет назад
"Хорошо там, где нас нет." Слышал такое? Так вот попробуй у нас пожить, а потом уже будешь решать "где живется лучше".
33
Дмитрий Александр 7 лет назад
Допустим, у меня есть квартира, которую я сдаю в аренду, плачу соответственно налоги за полученную прибыл, но при это я не работаю (мне достаточно средств с аренды этой квартиры), и я должен государству платить за то, что я млять "тунеядец"! И аргументируют они это тем, что видите ли я получаю бесплатную медицину, образование и т.д. За что я тогда им НАЛОГ заплатил если ещё должен налог!? БРЕД! А зарплаты вы видели? От нас масса народу уезжает в Рашку на РАБОТУ! Зарабатывать! Много вы знаете тех, кто уехал в Беларусь на заработки? И это единичные примеры, минусов и у нас и у вас достаточно, но почему то вы свято верите, что у одного известного товарища чуть ли не НИМБ над головой.
108
Кирилл 7 лет назад
ну сказочный долб.....
78
Кое кто 7 лет назад
Ещё нормально отделался,могли бы и казнить,у лукаша не забалуешь.
488
Дмитрий 7 лет назад
Ну хоть одна нормальная страна.
А у нас багдасарян никак не могут посадить.
14
Правильно!!! И у нас так надо!!!
33
Дмитрий Worms1 7 лет назад
"чтоб другим дебилам неповадно было" - Так вот нас всех за дебилов и держут. Народ, не судите о всей стране по поверхностным данным. Кругом крутят полную чушь! Везде враньё, а вы из соседней страны восхищаетесь, и вас же "греют"... Работа идет по всем фронтам, где больше дадут и берут не для народа! А отдавать нам!
400
Виктор 7 лет назад
Хочу жить в Белоруссии
181
Джек 7 лет назад
Не знаю,как даже отреагировать..за езду "по балде" конечно надо жёстко пресекать,ну и глумление над памятью..года может было бы достаточно..хз вообщем.
Показать ещё 40 комментариев (из 94)
Показать ещё

На что жалуетесь?