FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
Правила движения по кольцу

Правила движения по кольцу

33248
1
Сколько же бестолковых водителей на дорогах! Актуальная тема для всех перекрестков страны с круговым движением.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
378  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−243
Ну почему чурки такие дол**бы??? Что вообще за разговор " Я тебе сейчас еб*о разобью", не один русский, узбек, на видео себе не позволил откровенно бычить и угрожать. А как встретишь какого нибудь горца или азера так все, начинается. Я твою маму туда сюда, ты не жилец. А как начнешь вас Ху*ть, вы мамочку сразу зовете и умоляете вас не убивать... Ну почему Вы такие, у Вас нет совсем чести??? А самый главный вопрос НАХЕРА вы так разговариваете????
Показать все 2 ответа
374
многие по прямой то ездить не умеют, а тут еще и повороты... А если серьёзно , то в крупных городах круги уже изжили себя, слишком много машин и реально трудно перестраиваться , но это никак не оправдывает долбоОбов.
164
Pelmen Alexres 7 лет назад
Да чел ездит по правилам и его все матерят
200
Андрей 7 лет назад
А если на круговом движение перед каждым съездом весят знаки с какой полосы можно съезжать, так например висит знак можно съезжать с крайней правой и со второй от крайней правой? Тогда как?, если я поворачиваю на съезд со второй полосы руководствуясь знаком.
−23
Сергей Семенов Андрей 7 лет назад
Правила перестроения и помеху справа при равнозначных дорогах никто не отменял.
58
Arhasha 7 лет назад
И такая дребедень каждый день, каждый день:)
458
Дмитрий 7 лет назад
Родные Химки)) Ещё один адский круг не показан - около ленинградки и начало новосходненского шоссе. Там вообще жопа..
−30
Doctor DEAD 7 лет назад
У нас, этих колец, весь город (Тольятти). Для иногороднего кольца - это просто АД. Для местного жителя норма вещей, например, на кольце обогнать. Ехать по кольцу 50-70 км/ч.-это норма. Лично я, например, захожу на кольцо с любой полосы, а вот выхожу только с правой. Но иногда бывает - зажмут на кольце - значит добавляй скорости и занимай правую сторону, либо сделай круг еще раз и выйди на правую сторону.
Показать ещё 56 комментариев (из 339)
Показать ещё

На что жалуетесь?