FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Движение по полосам в зимний период

Движение по полосам в зимний период

7089
1
От автора: "Всем привет. Приключилась со мной сегодня интересная история. В городе обильно выпал снег, дороги заметены, полос нет, лишь колея. Еду я значит вне колеи, так как хочу у перекрёстка оказаться в третьем ряду, а не во втором или в четвёртом ряду."
"Сзади меня едет Королла и дышит мне в затылок. А я то еду спокойно, по такой каше никуда торопиться не надо. Тут у водителя короллы видимо бомбануло, он обруливает меня по крайней левой полосе, без поворотника перестраивается в мою и начинает меня вытеснять во вторую. Я отреагировал спокойно, сигналить не стал, просто обошел справа, чтоб посмотреть кто за рулём. Он тоже смотрит на меня, чето орет, опускаю окно и слушаю высокоинтеллектуальную речь о том что я молокосос, еду не в своей полосе и все в этом роде:)
Далее предлагает остановиться и поговорить. Да пожалуйста! Мне не жалко:) Останавливаемся. Увидев видеорегистратор сильно долго говорить не стал, опять лишь брань в мою сторону и что мне надо научиться ездить. Мол об меня так может кто-нибудь остановиться. На мои вопросы, чем я ему все-таки помешал, он не ответил. Видимо не готов был к столь сложным вопросам."

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
67
Александр 7 лет назад
Даже пол года назад, я бы его послал далеко-далёко, а когда он бы попросил остановиться, я бы вышел и кто знает чем бы закончилась эта история:) Были у меня истории, когда выходил из машины и общение на матах чуть не приводило к драке, один лишь вопрос: а зачем все это?

Источник:
Движение по полосам в зимний период
Движение по полосам в зимний периодОт автора: "Всем привет. Приключилась со мной сегодня интересная история. В городе обильно выпал снег, дороги заметены, полос нет, лишь колея. Еду я значит вне колеи, так как хочу у перекрёстка...
© Fishki.net

Пол года назад "регик" "послал" бы его, так как, скорее всего, было лето, а дорога с разметкой не занесены снегом. Вот тогда еще можно было бы рассчитывать на понимание других участников движения правоты "регика". Молодой не понимает, что должен учитывать дорожные условия на данный момент и не создавать препятствия транспортным средствам. Водителю "Короллы", по ему только ведомым причинам, необходимо было двигаться быстрее автора видео, но в пределах скоростного режима. При опережении в данных условиях, созданных "региком", водитель "Короллы" имел все шансы потерять сцепление с дорогой и задеть не только "регика", но и уехать на полосу встречного движения. Поэтому недовольство водителя "Короллы" я понимаю.
А вот повествование "регика" про то, что у него уже были истории, да еще почти с драками - наталкивает на мысли, что он сам неоднократно провоцировал подобные ситуации на дороге и вообще не Д'артаньан.
−65
Сергей 7 лет назад
Очкарик в опе шарик)))
−235
Evgenij Panchuk 7 лет назад
Афтар терпило!Видно с 1вых секунд ,что он тупит и щешится влево на 15 сантиметроф!
225
Я бы ещё на светофоре топнул и оставил его вместе с его накопившимися претензиями далеко позади. Вывод: рег и сам не ангел и не профи.
4
Max 7 лет назад
Рег до 20-й секунды ехал между рядами. на 20-21 сместился во второй ряд и только после этого стал ехать нормально. Это норм видно на 24-й секунде, когда рег по своей второй полосе проезжает мимо грузовика, развалившегося на 1-й полосе.
4
Всегда было интересно что движет такими людьми как регик, теперь ясно. Логика)))
−3
Андрей expert 7 лет назад
Дебил. Посмотри на 29 секунде на знаки. И езжай на школьном автобусе.
1
Слава 7 лет назад
автор мудак, дорогу не себе не людям. Если дрочишь за рулем дай другим ехать.
Показать ещё 41 комментарий (из 51)
Показать ещё

На что жалуетесь?