FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком
Можно ли нарушать заснеженную разметку?

Можно ли нарушать заснеженную разметку?

4435
2
Есть одна особенность заснеженных зимних дорог – неразличимость разметки. Нередко ее функции берут на себя... протертые в снежном настиле колеи, по которым автомобилисты и ориентируются.
И подобная стихийность таит в себе немало угроз. К примеру, на площади Революции иные дни колею протаптывают левее двойной сплошной, а когда встречные моргают фарами, возмущаются: «Я ж по колее еду! А твоя колея – вон».

Источник:

Метки: авто   зима   нарушение   разметка   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
213
Иван Иванов 7 лет назад
Правосудие в рф выглядит так - "вы признаётесь виновным. ибо нет основания не доверять сотрудникам полиции. все ваши доводы это способ уйти от ответственности."
всё остальное в рф не важно.
беспредел в чистом и незамутнённом виде.
в рф правосудия НЕТ.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−8
Федор_спб kkkon 7 лет назад
Я когда в Лос-Анджелесе брал машину у друзей, они меня предупредили - остановят полицейские, руки на руль и не шевелись, иначе получишь пулю. Так что у нас еще цветочки...
424
Петро Петрович kkkon 7 лет назад
1) Дурачек, разница с РФ тут только в том, что там такого горе-полицейского будут судить и посадят или оштрафуют в зависимости от тяжести преступления, а в РФ полицейские убьют человека (травмы это вообще семечки) им просто ничего не будет. Вот так.
2) У них там разрешено скрытое ношение короткоствола и полиция имеет гораздо большие права при задержании того кто сопротивляется потому что отстреливают полицейских стабильно каждый день.
Комментарий удален
−334
153
ГЕННАДИЙ 7 лет назад
четыре суда выиграл по "встречке", все довольно просто - ДПС всегда начинает протокол "совершил выезд на встречную полосу", "совершил маневр с выездом на встречную полосу" и т.д. НО - есть БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА между ВЫЕЗДОМ на встречную полосу движения и ДВИЖЕНИЕМ ПО ВСТРЕЧНОЙ ПОЛОСЕ !!! суд трактует это так- выезд на встречку это не преднамеренное нарушение правил ПДД (могли кошку испугаться и вильнуть, на камень наехать или на скользкой дороге Вас вынесло на встречную полосу - вариантов масса) НО ВЫ СДЕЛАЛИ ЭТО НЕ ПРЕДНАМЕРЕННО (БЕЗ УМЫСЛА - это штраф) а вот если Вы ВЫЕХАЛИ НА ВСТРЕЧКУ И ОБОГНАЛИ КОГО-ТО, то тогда лишение т.к. данный маневр Вы сделали ПРЕДНАМЕРЕННО (значит Вы хулиган и Вас нужно лишить прав)
343
DAV 7 лет назад
я вот лично суся зимой совершать обгон и поворачивать на лево на засыпанной снегом дороге
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?