FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг
Покупать ли зимнюю резину? Из личного опыта

Покупать ли зимнюю резину? Из личного опыта

39826
1
Актуально сейчас про зимнюю резину, правда? Многие говорят что не важно какая резина и дело всё в прокладке между рулём и сидением. Согласен только с тем что мозг у прокладки должен работать в любом случае.
Метки: авто   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
570  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
88
peran 7 лет назад
В девяносто-лохматом году прокатившись на шефской девятке на шипах и поняв, что она едет как по асфальту там, где я на своей шестёрке с всесезонкой боюсь перегазовать, дабы не кинуло задницу вопрос с зимней резиной для меня закрыт.
175
алексей аносов Vatlin Kirill 7 лет назад
А тем ,кто покупает Б/У,что мозг не нужно включать? Они идут на эту сделку осознанно,и сознательно. Их ни кто на покупку Б/У резины не толкает. Так,что мозг должен включать покупатель. Сам покупаю Б/У резину. На новую денег нет отдать более 450 евро,если ,что то размер мне нужен 215/65/16. Сейчас хаккапелита 5,опять же Б/У,и пока всё нормально.
210
Дима Я 7 лет назад
Даже читать не стал. Думаю, что дебилов таких мало, которые зимой на летней резине катаются и вопрос сам собой отпадает. Это тоже самое что спросить, а что вы зимой заливаете в омыватель стекла? или что у вас залито в радиатор, вода или?
28
vanchos 7 лет назад
/Пост как олень экономил)скупой дважды платит/!
175
алексей аносов Андрей 7 лет назад
Всё верно про АБС,но на импортных тачках,как бы АБС не отключается(минимум,на тех ,что продаются в европе).
Показать все 8 ответов
43
Все верно, но у нас в Ялте Всесезонка рулит, ибо пока проедешь десяток километров можно и по зимнему гололеду прокатится и по снежнику и по сухой\мокрой осенней дороге. Климат такой блин.;)
Показать ещё 33 комментария (из 518)
Показать ещё

На что жалуетесь?