FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг
Грыжа на колесе

Грыжа на колесе

27105
25
Грыжа на автомобильной шине, к сожалению, довольно распространенное явление. Обнаружив «вздутие» на колесе, необходимо сразу принять меры, не рекомендую воспринимать «колесную грыжу» как что-то пустяковое. Очень часто эта самая «грыжа» сулит автовладельцу серьезные проблемы, а иногда и вовсе способна привести к плачевным последствиям.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
468
Xol 8 лет назад
Показать все 3 ответа
50
Йуха не тиди 8 лет назад
автор ПЕСДАБОЛ. так много сказал, а суть не описал.
в бортах внутри резины сетка из проволки. проволочный каркас. и при грыже , даже небольшой - рвется их целый пятак, как минимум 3-5 см в диаметре. в этот отличие от бокового прокола, где сама сетка (каркас шины) может быть вообще не поврежден.
так лепить ан грыжу изнутри заплатку можно но ненадолго. она прилипнет под давлением хорошо, будет жестковата, чтоб не выпучивало. но! при сильном ударе в это место - покрышка может в этом месте лопнуть. а наиболее сильные удары - на большой скорости. ремонт оправдан только для медленной езды по хорошим дорогам до 60-80 км в час. осатльное для самоубийц, судьбу которых решит его величество Случай
и даже если изнутри приклеят заплатку
83
Sasha Gavro 8 лет назад
COOKIE
43
Александр Лукьянов Бабай 8 лет назад
Одобрямс. Только мне 224-я больше нравится. Вторая машина, два с половиной комплекта...
50
Йуха не тиди Сергей 8 лет назад
у меня вообще грыж не бло. думаю основная причина появления грыж - покрышка плохо спроектированная сделанная их плохих материалов. простой пример. взять 2 покрышки 2- производителей. спустить давление до 0.5 и проехать 10 км. 1 резина будет на выброс, т.к. каркас изнутри резину порежет, и снаружи трещины пойдут. а другая - немножко будет изнтри резинового песка и все на этом, каркас цел, внешних дефектов и трещин нет. причина грыж - качесвто шины.
50
Йуха не тиди Anti Dolboysher Fomich 8 лет назад
НЕТ! некачественная резина. потому как при том же ситуации на качественной ничего не будет, никакой грыжи
50
Йуха не тиди Anti Dolboysher Fomich 8 лет назад
согласен. на некачесвтенной размер грыжи будет больше, если вообще колесо не взорвется
50
Йуха не тиди Anti Dolboysher Fomich 8 лет назад
юзаю марки dunlop, ultragreep, continental. с ними проблем нет.
Комментарий удален
−35
50
Йуха не тиди Антон Александров 8 лет назад
ранфлет была- это ГАМНО полное. Основная причина - ударная нагрузка на диски. Эта резина при той же яме в отличие от обычной резины погнет диск, а обычна сдемфирует.
206
kotomoto Йуха не тиди 8 лет назад
Самые первые ранфлэты грешили таким. Нынешние не сильно отличаются от обычных. Имею летний ранфлэт и зимнюю обычную. Недавно переобулся, зимняя помягче (что естественно), но чтобы была разница небо и земля, такого нет. На другом авто разница между летней и зимней примерно такая же.
50
Йуха не тиди kotomoto 8 лет назад
я ездил тоже разницы не замечал. но все диски правил. такого никогда не было с обычной резиной.
206
kotomoto Йуха не тиди 7 лет назад
Так может диски из не очень хорошего материала? К счастью, такой проблемы не испытываю.
396
Formoso klop 8 лет назад
это тоже последствия грыжи. Недавно такую с Транзита сняли.
457
skodafelicia 8 лет назад
Сначала подумал - да не может быть рекламой!!! А потом присмотрелся - а нет, все нормально... Реклама...
15
Сергей 8 лет назад
Когда-то влетел в ямку на новой резине, набил грыжу. Одну покрышку хрен найдешь, везде парами продают. Поставили армированную латку и колесо на заднюю ось. С балансировкой были проблемы, лепили кучу свинца, но ничего справлялись. Откатал 3 сезона, но так как не мог менять колеса передние на задние, то через 3 сезона передние стали "лысоватые", тогда и поменял все нах.
50
Йуха не тиди Простой_Чел 8 лет назад
пздц ты самоубийца. вероятность баханья на высокой скорости выше. т.к на выс скорости сильнее удары по шине на ямах.
Показать ещё 43 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?