FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали паспорт и заставляли просить милостыню В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали...
FAW HongQi HQE - машина китайского генсека

FAW HongQi HQE - машина китайского генсека

5848
17
Я думаю многие люди, смотря новости в начале сентября, когда заходила речь о саммите в китайском Ханчжоу обращали внимание на странный лимузин, который доставлял высоких гостей до места проведения G20. Эта машина с боку напоминает Rolls-Royce Phantom, сзади – классический Cadillac Eldorado, а спереди нашу ГАЗ – 21 «Волга».
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
405
Вова Травкин 8 лет назад
Как-то так...
2
Дункан Маклауд 8 лет назад
так должна была выглядеть волга
350
Fox Vlad 8 лет назад
Скорее мысль о снайпере возникает.
99
Olga Kalinina 8 лет назад
взгляд как у Матиза
Комментарий удален
240
Комментарий удален
240
41
Китайцев уже никому не догнать, понимаю, что не массовое производство, но ведь достойно, а главное свое. Вспомнить хоты бы лет 20 назад, что было с китайским автопромом и сейчас.
41
СмотриКтоПришёл! Черный 8 лет назад
У Вас проблемы с чтением? С образованием? Просто обижены чем-то?
Я вроде про "советский автопром" слова не сказал в своем комментарии.
Но если Вас так понесло, то я не поклонник советского автопрома, там ничего свое, все копии по сути. Никакого развития. Конечно китайцы копировали и продолжают копировать, но развитие налицо. В чем-то не прав? Только если можно конкретней.
41
СмотриКтоПришёл! Алексей 8 лет назад
Да знаете, дело не в том, что произвели. Я на самом деле рад, что мы хоть что-то производим. Смущает, что эти корыта поддерживают. А если так и останутся такие вот комфортные условия, то ничего нового и не будет. Так и будут эти весты и приоры. Только конкуренция даст толчок к развитию. У китайцев жесткая конкуренция. Конечно они не сравнятся с немцами, но ведь какое разнообразие и некоторые очень даже комфортные!
41
СмотриКтоПришёл! Черный 8 лет назад
Абсолютно не правы!
Смотрите статистику, наши машины покупают! Понимаю, что вынуждены, но покупают.
Просто у нас расслабились и привыкли получать деньги как дотации.
BMW нашей сборки покупают? Покупают, а машина дорогая. Значит есть потенциал и у отечественного в чистом виде автопрома.
41
СмотриКтоПришёл! Черный 8 лет назад
Вы ездили на той буханке? Она чисто военная машина: 0 удобства, 100% практичности и надежности.
Её невозможно переделать в гражданскую, либо ценник будет адовый.
Ну или переделка как с Патриотом будет, такое корыто, что ппц. И это делали те, кто сделал козла и буханку. Слов нет.
41
СмотриКтоПришёл! Черный 8 лет назад
Да всё это отговорки, понимаете?
Реально вспомните китайский автопром. Да они хуже наших тазов были. Знаете как гнили? Через 2-3 месяца! У меня близкий на такси покупал их, через полгода продавал за полцены, лишь бы слить.
А сейчас? Поверьте, качество небо и земля с тем что было.
А мы так и живем с машинами а-ля Патриот.
Нет, только конкуренция. Если не выдержат, ну так хрен с ним, такой какой он сейчас, он не нужен.
Наберите VW Gol и удивитесь. Может и нам пора идти по этому пути, пусть как в свое время Fiat, так сейчас кто-то другой разработают автопром с нуля? А так, сейчас как хромая лошадь, бегать уже не будет, пристрелить жалко.
Показать ещё

На что жалуетесь?