FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
FAW HongQi HQE - машина китайского генсека

FAW HongQi HQE - машина китайского генсека

5845
17
Я думаю многие люди, смотря новости в начале сентября, когда заходила речь о саммите в китайском Ханчжоу обращали внимание на странный лимузин, который доставлял высоких гостей до места проведения G20. Эта машина с боку напоминает Rolls-Royce Phantom, сзади – классический Cadillac Eldorado, а спереди нашу ГАЗ – 21 «Волга».
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
405
Вова Травкин 8 лет назад
Как-то так...
2
Дункан Маклауд 8 лет назад
так должна была выглядеть волга
350
Fox Vlad 8 лет назад
Скорее мысль о снайпере возникает.
99
Olga Kalinina 8 лет назад
взгляд как у Матиза
Комментарий удален
238
Комментарий удален
238
41
Китайцев уже никому не догнать, понимаю, что не массовое производство, но ведь достойно, а главное свое. Вспомнить хоты бы лет 20 назад, что было с китайским автопромом и сейчас.
41
СмотриКтоПришёл! Черный 8 лет назад
У Вас проблемы с чтением? С образованием? Просто обижены чем-то?
Я вроде про "советский автопром" слова не сказал в своем комментарии.
Но если Вас так понесло, то я не поклонник советского автопрома, там ничего свое, все копии по сути. Никакого развития. Конечно китайцы копировали и продолжают копировать, но развитие налицо. В чем-то не прав? Только если можно конкретней.
41
СмотриКтоПришёл! Алексей 8 лет назад
Да знаете, дело не в том, что произвели. Я на самом деле рад, что мы хоть что-то производим. Смущает, что эти корыта поддерживают. А если так и останутся такие вот комфортные условия, то ничего нового и не будет. Так и будут эти весты и приоры. Только конкуренция даст толчок к развитию. У китайцев жесткая конкуренция. Конечно они не сравнятся с немцами, но ведь какое разнообразие и некоторые очень даже комфортные!
41
СмотриКтоПришёл! Черный 8 лет назад
Абсолютно не правы!
Смотрите статистику, наши машины покупают! Понимаю, что вынуждены, но покупают.
Просто у нас расслабились и привыкли получать деньги как дотации.
BMW нашей сборки покупают? Покупают, а машина дорогая. Значит есть потенциал и у отечественного в чистом виде автопрома.
41
СмотриКтоПришёл! Черный 8 лет назад
Вы ездили на той буханке? Она чисто военная машина: 0 удобства, 100% практичности и надежности.
Её невозможно переделать в гражданскую, либо ценник будет адовый.
Ну или переделка как с Патриотом будет, такое корыто, что ппц. И это делали те, кто сделал козла и буханку. Слов нет.
41
СмотриКтоПришёл! Черный 8 лет назад
Да всё это отговорки, понимаете?
Реально вспомните китайский автопром. Да они хуже наших тазов были. Знаете как гнили? Через 2-3 месяца! У меня близкий на такси покупал их, через полгода продавал за полцены, лишь бы слить.
А сейчас? Поверьте, качество небо и земля с тем что было.
А мы так и живем с машинами а-ля Патриот.
Нет, только конкуренция. Если не выдержат, ну так хрен с ним, такой какой он сейчас, он не нужен.
Наберите VW Gol и удивитесь. Может и нам пора идти по этому пути, пусть как в свое время Fiat, так сейчас кто-то другой разработают автопром с нуля? А так, сейчас как хромая лошадь, бегать уже не будет, пристрелить жалко.
Показать ещё

На что жалуетесь?