FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора
ОБМАН у официального дилера!!!

ОБМАН у официального дилера!!!

17838
1
ОБМАН у официального дилера!!!
Метки: Видео   авто   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
111
John Donn 8 лет назад
И? Аффтор, что должен побудить твой ролик, какое действие?
75
Dmitry Rodioshkin John Donn 8 лет назад
Быть бдительным и не верить всему, что написано.Даже у ОД.И все проверять, проверять, проверять.
382
Sanders 8 лет назад
224
Антон 8 лет назад
это вирусные рекламы авто оценщика М.Щелкова! Он специально создает такие ролики, что бы люди к нему обращались. Цена его услуг до 40.000 руб!!
472
Голос как из параши ! Дальше мы вдруг узнали ,что пробег скручен, и что? Да ты смотри тогда уже глубже, в каких авариях была, что с ходовой ,что с двиглом, что с кузовом и т.д, зачем это дерьмо на фишках?? Я к тому , Дамы и Господа, что не единицы машин небитых и некрашеных, но но можно проездить 300 т. пробегу и авто будет в очень нормальном состоянии и можно выехать из салона и через месяц , машина убитая будет....
472
АлександрБелоногов Владимир 8 лет назад
так разъясни,будет так любезен "дурень".
140
Константин Александр 8 лет назад
А смысл?
Вот допустим, я бы продавал свой автомобиль и человек попросил подключить диагностику. Я бы отказал, потому что - я не в курсе, что он там хочет подключить и не сгорит ли у моего автомобиля чего. Хочет проверить - поехали к дилеру, он хоть гарантию несет если испортит. А этот, случае чего, пожмет плечами и свалит. Вот и вопрос: а ОНО мне надо???
140
Константин Александр 8 лет назад
Ну скажет - нет денег. И чего дальше???
Откуда я знаю, правильно ли он распаял разъем подключения? Или к дилеру, или лесом - я так думаю.
454
Роман 8 лет назад
не знал, что цифровой может обманывать. я сам стаж 3г ваза
273
Dezero Анатолий 8 лет назад
это официал - я там ТО прохожу. УСервис
286
Limur18 8 лет назад
Как же мне нравиться это выделенное "ОБМАН у официального дилера!!!" Как будто это были самые-самые честные люди на свете и вдруг взяли и обманули! и это так неслыханно! этого никто не ожидал! Дилер автосалона - не зарабатывает с проданной машины почти ничего, основной доход это допы и обслуживание. Дилеры это самые главные [мат] и криворуки какие вообще есть, начиная от установок сигнализаций за 40-70 тысяч, причём ставят старые сраные шерханы 5е, которые 2500 стоят или в лучшем случае самый простой starline, и на опыте было ставили файтеры "лентяйки" просто две кнопки и ту подключили только на замки, за 45 тысыч! У неё закупка рублей 400 была по тому курсу ! А то как их устанавливают, это отдельный разговор, если коротко, то 70% случаев, так плохо в гаражах алкаши не сделают! Допы с 1000% накруткой, нормочас как будто сам Киркоров их там ремонтирует своими интимными местами! Ценники за плановое ТО потом сняться в старшных снах. Почему-то механик дилера мерседеса, работает в салоне за одни деньги, а в гараже потом халтурит в сто раз дешевле, хотя руки и инструмент те же, дилеры сосут бабло похлеще продукции Apple и грозятся своими безпонтовыми "вас снимут в гарантии, если вы чихнёте в ней не у дилера" это касается любого доп оборудования который вы не хотите ставить у них за 100000, потому что это стоит в магазине 10000 и это кстати тоже ловкий обман, было много судов на эту тему, все они выигрывались и не в пользу салонов.
261
Lyalyalya123 Limur18 8 лет назад
Чел, тут как бы речь идёт не о новом авто
353
Тверичанка SuperTroll 8 лет назад
а как машине при погрузке или транспортировке бьются,их ровняют красят-и продают как новую без дефектов
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?