FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Надо было с разгона Надо было с разгона Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете
ОБМАН у официального дилера!!!

ОБМАН у официального дилера!!!

17838
1
ОБМАН у официального дилера!!!
Метки: Видео   авто   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
111
John Donn 8 лет назад
И? Аффтор, что должен побудить твой ролик, какое действие?
75
Dmitry Rodioshkin John Donn 8 лет назад
Быть бдительным и не верить всему, что написано.Даже у ОД.И все проверять, проверять, проверять.
382
Sanders 8 лет назад
224
Антон 8 лет назад
это вирусные рекламы авто оценщика М.Щелкова! Он специально создает такие ролики, что бы люди к нему обращались. Цена его услуг до 40.000 руб!!
472
Голос как из параши ! Дальше мы вдруг узнали ,что пробег скручен, и что? Да ты смотри тогда уже глубже, в каких авариях была, что с ходовой ,что с двиглом, что с кузовом и т.д, зачем это дерьмо на фишках?? Я к тому , Дамы и Господа, что не единицы машин небитых и некрашеных, но но можно проездить 300 т. пробегу и авто будет в очень нормальном состоянии и можно выехать из салона и через месяц , машина убитая будет....
472
АлександрБелоногов Владимир 8 лет назад
так разъясни,будет так любезен "дурень".
Показать все 6 ответов
140
Константин Александр 8 лет назад
А смысл?
Вот допустим, я бы продавал свой автомобиль и человек попросил подключить диагностику. Я бы отказал, потому что - я не в курсе, что он там хочет подключить и не сгорит ли у моего автомобиля чего. Хочет проверить - поехали к дилеру, он хоть гарантию несет если испортит. А этот, случае чего, пожмет плечами и свалит. Вот и вопрос: а ОНО мне надо???
140
Константин Александр 8 лет назад
Ну скажет - нет денег. И чего дальше???
Откуда я знаю, правильно ли он распаял разъем подключения? Или к дилеру, или лесом - я так думаю.
454
Роман 8 лет назад
не знал, что цифровой может обманывать. я сам стаж 3г ваза
273
Dezero Анатолий 8 лет назад
это официал - я там ТО прохожу. УСервис
286
Limur18 8 лет назад
Как же мне нравиться это выделенное "ОБМАН у официального дилера!!!" Как будто это были самые-самые честные люди на свете и вдруг взяли и обманули! и это так неслыханно! этого никто не ожидал! Дилер автосалона - не зарабатывает с проданной машины почти ничего, основной доход это допы и обслуживание. Дилеры это самые главные [мат] и криворуки какие вообще есть, начиная от установок сигнализаций за 40-70 тысяч, причём ставят старые сраные шерханы 5е, которые 2500 стоят или в лучшем случае самый простой starline, и на опыте было ставили файтеры "лентяйки" просто две кнопки и ту подключили только на замки, за 45 тысыч! У неё закупка рублей 400 была по тому курсу ! А то как их устанавливают, это отдельный разговор, если коротко, то 70% случаев, так плохо в гаражах алкаши не сделают! Допы с 1000% накруткой, нормочас как будто сам Киркоров их там ремонтирует своими интимными местами! Ценники за плановое ТО потом сняться в старшных снах. Почему-то механик дилера мерседеса, работает в салоне за одни деньги, а в гараже потом халтурит в сто раз дешевле, хотя руки и инструмент те же, дилеры сосут бабло похлеще продукции Apple и грозятся своими безпонтовыми "вас снимут в гарантии, если вы чихнёте в ней не у дилера" это касается любого доп оборудования который вы не хотите ставить у них за 100000, потому что это стоит в магазине 10000 и это кстати тоже ловкий обман, было много судов на эту тему, все они выигрывались и не в пользу салонов.
261
Lyalyalya123 Limur18 8 лет назад
Чел, тут как бы речь идёт не о новом авто
353
Тверичанка SuperTroll 8 лет назад
а как машине при погрузке или транспортировке бьются,их ровняют красят-и продают как новую без дефектов
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?