FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
Пробка, МКАД, 32-й километр, внешняя сторона

Пробка, МКАД, 32-й километр, внешняя сторона

3528
6
Ребят, если можно поддержите пальцем вверх.
Реально задолбало ежедневно стоять в пробке из-за бездействия дорожных служб. Постоянные пробки образуются в этом месте ровно в часы пик. При этом сама пробка может запросто растянуться до Киевского шоссе. Дорога раздолбана и пробка образуется от того, что водители притормаживают, чтобы не остаться без колес (в прямом и переносном смысле). Внутри еще фотки.
×
Метки: ДТП   МКАД   аварии   дорогу   пробки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
298
mukmsk 8 лет назад
ну... как ты помягче выразиться...
Короче, сгоняй, к примеру, в Рязань. Плохие дороги у него на МКАДе))
8
Езди на метро. Хотя там тебе межрельсовые стыки будут мешать. Убейся карочи
40
organizator05 8 лет назад
Ну поддержат пальцем вверх, а дальше что?
Для устранения дефектов необходимо написать жалобу например через электронную приемную в Мэрию Москвы. Они спустят жалобу в Департамент ЖКХиБ и т.д. Результат обязательно будет или быстро устранят, если возможно, или включат в план ремонта на будущее. Дефекты асфальтового покрытия в данном случае находятся на путепроводе автодорожном "Курская ж.д. МКАД" по адресу: МКАД 31км+852. Только не надо употреблять термины "Дорожная стяжка, асфальтовая стяжка", а то не поймут о чем речь, в первом случае это деформационный шов и удары колес о металлическое окаймление шва происходят из-за колейности асфальтобетона, а во втором случае произведен ямочный ремонт - залит литой асфальт, который при высоких летних температурах плавится и тяжелые автомобили меняют его профиль.
46
Иван Иванов Trumpumputin 8 лет назад
Откуда вы такие лезете?
46
Иван Иванов Серый 8 лет назад
На фото не очень четко видно, одного проезда по этому месту хватит чтобы сложилось впечатление.
46
Иван Иванов Toks 8 лет назад
А тебе балбесу в голову мысль не приходила, что это не ради лайков, а пользы для?
46
Иван Иванов Александр 8 лет назад
По второму ряду справа прокатись
46
Иван Иванов 8 лет назад
Тоже езжу регулярно по вечерам из Ясенево в Домодедово и тоже постоянно наблюдаю в этом месте скопления.
Поддержу лайком.
1
Дмитрий 8 лет назад
Ох уж эти НЕмосквичи! Поумничать, поохать "зажрались, давайте меняться, нам бы такие дороги..." А вы приедьте и сами здесь покатайтесь! Это Вам не у Вас! Плотность потока в час пик такая, что из-за вот такой неровности, которую у вас и за неровность не считают, можно реально до часа и более в пробке потерять. ЗЫ никого не хотел задеть.
1
Дмитрий waralex 8 лет назад
Вы ездили когда-нибудь в большой колонне? Если нет, то попробуйте или понаблюдайте со стороны. Если передняя машина просто притормозит немного, то уже к середине все начинают тормозить до остановки, а задние уже останавливаются и ждут пока впереди поедут. А теперь представьте эту колонну в шесть рядов. Вот так образуются пробки в Москве! Практически на ровном месте.
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?