FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей
Правильный учитель на трассе Симферополь-Феодосия

Правильный учитель на трассе Симферополь-Феодосия

48449
1
Принципиальный водитель не дает торопыге объехать пробку по встречной полосе.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
447  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−31
Игорь 8 лет назад
Надо было аккуратно слева его обогнать.. Не понял бы, по морде.. Раздражают такие учителя, ни себе ни людям.. Для этого есть гаи. Разные ситуации бывают. В общем, учитель хрен на палочке и видео глупое.
−31
Игорь 8 лет назад
Судя по количеству дизлайков - у нас в стране как была куча закомплексованного быдла, так и осталась... Господа, всегда есть 2-е грани и две стороны. Чем вы больше показываете свою псевдо борьбу против чего-то, тем больше вы показываете свою нереализованность, глупость, страх и замкнутость. Естественно, если куча людей ставит машины прямо въезжая на детские площадки - это ужас и тупо. Нужно учить. Но, если нет мест и это делают аккуратно, не разрушая природу, но нарушая правила частично - это простительно. Вы этого не знаете, потому что всю жизнь, начиная со школы живете очень правильно, на одну зарплату, в школе вероятно не бухали и не прогуливали, в экстренные ситуации не попадали, на бизнес встречи не спешили, умирающих людей не везли в больницу... У меня была ситуация, лично. Отец был при смерти, сразу на операционный стол, тупорылая мед сестра забыла оксигенатор в другом корпусе. Я ехал 160км/ч, по встречке, потому что он лежал уже с разрезанной грудной клеткой... И мне насрать кто из масс, что думал. Скорая помощь лично за дни до этого делала все медленно. А один [мат], водитель скорой, решил выйти за сигаретами и за водичкой, когда с одной больницы в другую перевозили не движимого отца после инсульта... Благо я не всунул этому дятлу нож в глаз... Всегда есть палка с двумя концами. И нужно разделять реальное быдло, реальных мажоров и людей. И когда случаются разные ситуации, ты думаешь о себе, о близких, которым можешь помочь ты, в данной ситуации.... Особенно здоровье и т.д. Вот те, кто привык по уму делать все сам, все прекрасно понимает и не пишет тупую ересь про учебу, не перекрывает полосы, не покалывает колеса там где не надо... Ведь поймите, чаще всего, кто делают то, о чем я пишу, а именно, паркуются в запрещенных местах, едут по встречке в какой-то момент!! Не всегда!! А иногда! Не берем мажоров быдло, каких много в Москве, к примеру. Такие люди умнее вас. Опытнее вас. Они либо ситуацию проигнорируют, либо накажут вас. А [мат], типа есть полиция, милиция... Вам не поможет.. Вот вы портите машину, яйцами, к примеру... Человек увидел это, вышел с электрошоком, или газовым балоном, или даже травматическим оружием, оприходовал Вас, вызвал милицию и вы сели за порчу чужого имущества, за потенциальное нападение и за попытку проникновения в частную собственность... И все... Это лучший расклад. А если найдется более дурной, вот как раз мажор.. Достанет пушку, стрельнет в вас и все... Что будет потом - уже мало кому интересно... Вспоминаются тупорылые люди переходящие через пешеходный переход и не видящие, что происходит вокруг... Он идет, типа все ему должны и пофиг.. Не смотрит никуда.. А вдруг в машине водитель засмотрелся, вдруг скользкая дорога и отказали тормоза... Человеку будет легче находиться в больнице? Врядли.... Задумайтесь.
158
Вася 8 лет назад
344
Tommy Gun 8 лет назад
Ауди 401 молодец. Понял что к чему и держит место для учителя.
6
Как по мне просто куча идиотов.....
254
Сергей 8 лет назад
В Крыму люди всё ещё водят с украинским мышлением. Культура вождения там отсутствует напрочь, причем я сейчас не об водителе, который не пропускает, тут вообще вопрос спорный, так как отсутствует разметка, и вообще по-хорошему "учитель" не совсем прав. Я просто констатирую. Подавляющее большинство водителей в Крыму - аутисты (двойная разметка для многих вообще ничего не значит), при этом замечательные люди в повседневной жизни. Я думаю всё это вылечится камерами и письмами счастья.
−2
Как интересно: я спросил ранее, почему нет разметки на дороге? 13 человек поставили палец вниз, это значит, что людям нравится, что на дороге нет разметки? Я правильно понял?
177
Максим Евланов 8 лет назад
Аплодирую стоя! Потом эти умники, сука, начинают проситься в ряд, тормозя движение еще больше!
208
КириллИванов 8 лет назад
"Вылаживайте в интернет" ух тыж! Лингвисты блин
419
Antistatic Daddy 8 лет назад
Нет, не можешь ты обогнать, правилами запрещено.
1
Амзаров 8 лет назад
часто вижу дальнобоев - делающих то же, только с обочиной
Показать ещё 36 комментариев (из 417)
Показать ещё

На что жалуетесь?