FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где вместе сидят мужчины и женщины? Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где... Девушка купила квартиру в Сочи за 40 млн ₽ с видом на море, но есть пару нюансов Девушка купила квартиру в Сочи за 40 млн ₽ с видом на море, но... Хотел всех перехитрить Хотел всех перехитрить Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... Кот выбрал себе хозяина Кот выбрал себе хозяина От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери У кота сели батарейки У кота сели батарейки Кот увидел птицу и сломался Кот увидел птицу и сломался Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... Полицейские спасли кота, который повис на ручке двери автомобиля во время наводнения Полицейские спасли кота, который повис на ручке двери автомобиля... 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего ножом во дворе жилого дома В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего... Бывшего полицейского обвинили в получении рекордной в истории МВД взятки Бывшего полицейского обвинили в получении рекордной в истории МВД... Котик просит хозяйку поделиться с ним едой Котик просит хозяйку поделиться с ним едой
Правильный учитель на трассе Симферополь-Феодосия

Правильный учитель на трассе Симферополь-Феодосия

48449
1
Принципиальный водитель не дает торопыге объехать пробку по встречной полосе.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
447  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−31
Игорь 8 лет назад
Надо было аккуратно слева его обогнать.. Не понял бы, по морде.. Раздражают такие учителя, ни себе ни людям.. Для этого есть гаи. Разные ситуации бывают. В общем, учитель хрен на палочке и видео глупое.
−31
Игорь 8 лет назад
Судя по количеству дизлайков - у нас в стране как была куча закомплексованного быдла, так и осталась... Господа, всегда есть 2-е грани и две стороны. Чем вы больше показываете свою псевдо борьбу против чего-то, тем больше вы показываете свою нереализованность, глупость, страх и замкнутость. Естественно, если куча людей ставит машины прямо въезжая на детские площадки - это ужас и тупо. Нужно учить. Но, если нет мест и это делают аккуратно, не разрушая природу, но нарушая правила частично - это простительно. Вы этого не знаете, потому что всю жизнь, начиная со школы живете очень правильно, на одну зарплату, в школе вероятно не бухали и не прогуливали, в экстренные ситуации не попадали, на бизнес встречи не спешили, умирающих людей не везли в больницу... У меня была ситуация, лично. Отец был при смерти, сразу на операционный стол, тупорылая мед сестра забыла оксигенатор в другом корпусе. Я ехал 160км/ч, по встречке, потому что он лежал уже с разрезанной грудной клеткой... И мне насрать кто из масс, что думал. Скорая помощь лично за дни до этого делала все медленно. А один [мат], водитель скорой, решил выйти за сигаретами и за водичкой, когда с одной больницы в другую перевозили не движимого отца после инсульта... Благо я не всунул этому дятлу нож в глаз... Всегда есть палка с двумя концами. И нужно разделять реальное быдло, реальных мажоров и людей. И когда случаются разные ситуации, ты думаешь о себе, о близких, которым можешь помочь ты, в данной ситуации.... Особенно здоровье и т.д. Вот те, кто привык по уму делать все сам, все прекрасно понимает и не пишет тупую ересь про учебу, не перекрывает полосы, не покалывает колеса там где не надо... Ведь поймите, чаще всего, кто делают то, о чем я пишу, а именно, паркуются в запрещенных местах, едут по встречке в какой-то момент!! Не всегда!! А иногда! Не берем мажоров быдло, каких много в Москве, к примеру. Такие люди умнее вас. Опытнее вас. Они либо ситуацию проигнорируют, либо накажут вас. А [мат], типа есть полиция, милиция... Вам не поможет.. Вот вы портите машину, яйцами, к примеру... Человек увидел это, вышел с электрошоком, или газовым балоном, или даже травматическим оружием, оприходовал Вас, вызвал милицию и вы сели за порчу чужого имущества, за потенциальное нападение и за попытку проникновения в частную собственность... И все... Это лучший расклад. А если найдется более дурной, вот как раз мажор.. Достанет пушку, стрельнет в вас и все... Что будет потом - уже мало кому интересно... Вспоминаются тупорылые люди переходящие через пешеходный переход и не видящие, что происходит вокруг... Он идет, типа все ему должны и пофиг.. Не смотрит никуда.. А вдруг в машине водитель засмотрелся, вдруг скользкая дорога и отказали тормоза... Человеку будет легче находиться в больнице? Врядли.... Задумайтесь.
158
Вася 8 лет назад
344
Tommy Gun 8 лет назад
Ауди 401 молодец. Понял что к чему и держит место для учителя.
6
Как по мне просто куча идиотов.....
254
Сергей 8 лет назад
В Крыму люди всё ещё водят с украинским мышлением. Культура вождения там отсутствует напрочь, причем я сейчас не об водителе, который не пропускает, тут вообще вопрос спорный, так как отсутствует разметка, и вообще по-хорошему "учитель" не совсем прав. Я просто констатирую. Подавляющее большинство водителей в Крыму - аутисты (двойная разметка для многих вообще ничего не значит), при этом замечательные люди в повседневной жизни. Я думаю всё это вылечится камерами и письмами счастья.
−2
Как интересно: я спросил ранее, почему нет разметки на дороге? 13 человек поставили палец вниз, это значит, что людям нравится, что на дороге нет разметки? Я правильно понял?
177
Максим Евланов 8 лет назад
Аплодирую стоя! Потом эти умники, сука, начинают проситься в ряд, тормозя движение еще больше!
208
КириллИванов 8 лет назад
"Вылаживайте в интернет" ух тыж! Лингвисты блин
419
Antistatic Daddy 8 лет назад
Нет, не можешь ты обогнать, правилами запрещено.
1
Амзаров 8 лет назад
часто вижу дальнобоев - делающих то же, только с обочиной
Показать ещё 36 комментариев (из 417)
Показать ещё

На что жалуетесь?