FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
Тесла против Феррари

Тесла против Феррари

2332
1
Заезд автомобилей марки Тесла и Феррари. Неожиданные результаты.
Метки: #TeslavsFerrari   Видео   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
130
ЖЕВАНЫЙ ТАПОК 8 лет назад
для кого неожиданные? для школоты?
у электромобиля вся моща сразу на колёсах
14
Евгений Обухов 8 лет назад
Интересно если к тесле приделать рога как на троллейбусе, можно будет на халяву кататься?
89
Виктор Евгений Обухов 8 лет назад
Я всегда так делаю)))
404
max_yolko Юрий Бенедиктович 8 лет назад
работает =)
328
desperado Юрий Бенедиктович 8 лет назад
Сомневаюсь , что тут и Феррари что то покажет
477
EL 8 лет назад
Круто, конечно, но феррари это не та тачка конёк которой это пуляние по прямой. Будь это связка поворотов всё было бы в точности наоборот, а на гоночной трассе тесла врятли удержится за этим спайдером. Ну при равных пилотах, естественно
Показать все 7 ответов
11
Феррари какой модели?
304
Федор 8 лет назад
Красавцы
Сравнивать полный привод с задним на ускорении с места

Тесла из 12сек не выезжает даже.
Ссылка youtu.be
470
grig27 8 лет назад
Это конечно познавательно.
Но у Теслы всего одна передача, а мощность электромотора константа при любых оборотов - то есть на высоких оборотах тяга мотора падает.
На практики Тесла способна до скорости 60 -100 км/ч обогнать любой спорт-кар (P85D 0-100Км/ч 4 секунды) но вот после 140 она медленно набирает скорость. Для сравнения Тесла P85D 0-100 : 4с, 0-200: 14с 0-250 :28с. А феррари F430 0-100: 3.8с, 0-200: 12.2с, 0-250: 22с.

Тесла хороший автомобиль, но он не предназначен для гонок, так что сравнивать Теслу с Феррари мне кажется не совсем корректно - это всё равно что сравнивать спринтера с марафонцем.

Ссылка www.youtube.com
0
ЕвгенийОнисич 8 лет назад
За рулем феррари олень конченый,у него даже на старте слышно как обороты упали.Либо постанова,либо водятел на ферари.
54
BRusKZ ЕвгенийОнисич 8 лет назад
У электромобиля мощность и тяга подается сразу максимальная. А у авто с бензиновыми двигателями она нарастает по мере раскручивания двигателя. Да и коробки передач нету у тесла.
206
Денис ЕвгенийОнисич 8 лет назад
Вычитал на сайте, что разгон теслы до 100км\ч 3 секунды
11
SergeyBobb Денис 8 лет назад
2.8 )
1
Zoya Dvorak SergeyBobb 8 лет назад
2.8 Это если со специальным апгрейдом, а так З.
Показать все 7 ответов
54
BRusKZ Alex 8 лет назад
Модель S разгоняет электрокар до 100 км за 3,2 секунды.
Показать ещё

На что жалуетесь?