FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём
Есть ли шанс выиграть суд

Есть ли шанс выиграть суд

10357
1
Это произошло 2015 года обвинили женщину.Спустя год документы переделали был суд и обвинили водителя автобуса т.е меня.Мне дали три статьи:1 лешения прав на полтора года,2 условное полтора года,3 удерживание зарплаты в размере 15% в течении года.Я хочу попросить у вас совет.Как вы думаете есть ли у меня шанс выиграть это дело ведь у меня есть доказательство это видео.Прошу вас о помощи
Метки: Видео   ДТП   аварии   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
169  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
411
Максим 8 лет назад
Мне кажется любой толковый автоюрист возьмётся за такое дело. Ваши шансы на победу очевидны.

По своему опыту могу сказать, что судиться надо. У меня был суд со страховой полтора года. В победу почти не верил, но в итоге выиграл. Да ещё и сумму отсудил в 2 раза больше, чем потратил на ремонт.
35
ck2000 8 лет назад
Баба за рулем белого авто явно с куриным мозгом и зрением, типичные повадки выждать до последнего, а потом в самый последний момент безбашенно бросаться под колеса.
−13
boss Алексей 8 лет назад
Полностью согласен! Надо бороться! Женщина должна была пропустить. Читайте правила.
−26
Дм Алексей 8 лет назад
Делает.
Водитель не предпринял действий для избежания ДТП - не тормозил, значит виноват он.
Комментарий удален
−119
325
Tom instructor_d 8 лет назад
1. Как Вы все такие умные определяете скорость? Научите. Базар-вокзал скорость по видео определить нельзя (ТОЧКА). Ваши домыслы никому не интересны про "Явное превышение". Тогда точно так же можно сказать, что у Вас явное бессмысленное проживание жизни, на органы однозначна, больше пользы будет.
2. Пренебрежение безопасностью пассажиров - это вообще, что за параметр и в каких единицах меряется?
3. Отсутствие торможения - это Вы тоже как определили? Или как всегда: "Да Тут И Так ВсЕ ВиДнО" (читать с грузинским акцентом, аля мимино).
4. Перестроение из ряда в ряд - с каких пор это стало вообще запрещено?
5. Непонимание своей явной вины - все суши весла приехали... Степень виновности определяет ТОЛЬКО суд. Или как в 37-м будем судить тройками и сразу на расстрел?
Баба выехала не уступив дорогу (почитайте определение "уступить дорогу") Поворот направо ТОЛЬКО в правый ряд, а не сразу до середины дороги. И да, это видео регу надо спрятать, нет виде нечего обсуждать. Меньше уходить от удара, тормозить и бить - а дальше... ехал прямо по главной дороге, неожиданно выскочила не уступив дорогу, тормозил, удар, гипс... стою жду ГИБДД.
36
Nik 8 лет назад
Я один ни хера не понял ... белая тачка выезжает через сплошную в направлении 2-х сплошных ??? помеха движению налицо,Сответственно на 0.08 сек есть знак выделенки и знаки на асфальте + сплошная . да рег нарушает скоростной но это дело 10-ое.
458
hoo4 8 лет назад
Тормозить и бить, а не рулем крутить.
176
Александр 8 лет назад
10.1 (последний абзац) тормози, а не мечись по дороге!!! 10.1 соблюдай скоростной режим.

Я уже не один раз писал, что за 10.1 штрафа нет, но срок можно получить.
425
Ульян 8 лет назад
не совсем понятно, кто обвинил женщину в 2015 и какие документы переделали через год. То есть, если в 2015 был суд, по решению которого тетка оказалась виновницей, то чего там переделать могли? Она только апелляцию могла подать. А если суда в 2015 не было, а было только дело, то все равно не понятно о каких документах идет речь.
176
Александр Ульян 8 лет назад
Изначально в 99,9% выехавший наряд дпс выписывает не уступившему дорогу (совершившему маневр), далее, если есть с телесными в действие вступают следаки, дознаватели, они уже все считают, проверяют,смотрят на повреждения и т.д. Потом если кто-нибудь не согласен с заключением дознания, дело передается в суд.
Показать ещё 49 комментариев (из 141)
Показать ещё

На что жалуетесь?