FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Починили, теперь будет нормально работать Починили, теперь будет нормально работать Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Есть ли шанс выиграть суд

Есть ли шанс выиграть суд

10357
1
Это произошло 2015 года обвинили женщину.Спустя год документы переделали был суд и обвинили водителя автобуса т.е меня.Мне дали три статьи:1 лешения прав на полтора года,2 условное полтора года,3 удерживание зарплаты в размере 15% в течении года.Я хочу попросить у вас совет.Как вы думаете есть ли у меня шанс выиграть это дело ведь у меня есть доказательство это видео.Прошу вас о помощи
Метки: Видео   ДТП   аварии   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
169  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
411
Максим 8 лет назад
Мне кажется любой толковый автоюрист возьмётся за такое дело. Ваши шансы на победу очевидны.

По своему опыту могу сказать, что судиться надо. У меня был суд со страховой полтора года. В победу почти не верил, но в итоге выиграл. Да ещё и сумму отсудил в 2 раза больше, чем потратил на ремонт.
35
ck2000 8 лет назад
Баба за рулем белого авто явно с куриным мозгом и зрением, типичные повадки выждать до последнего, а потом в самый последний момент безбашенно бросаться под колеса.
−13
boss Алексей 8 лет назад
Полностью согласен! Надо бороться! Женщина должна была пропустить. Читайте правила.
−26
Дм Алексей 8 лет назад
Делает.
Водитель не предпринял действий для избежания ДТП - не тормозил, значит виноват он.
Комментарий удален
−119
325
Tom instructor_d 8 лет назад
1. Как Вы все такие умные определяете скорость? Научите. Базар-вокзал скорость по видео определить нельзя (ТОЧКА). Ваши домыслы никому не интересны про "Явное превышение". Тогда точно так же можно сказать, что у Вас явное бессмысленное проживание жизни, на органы однозначна, больше пользы будет.
2. Пренебрежение безопасностью пассажиров - это вообще, что за параметр и в каких единицах меряется?
3. Отсутствие торможения - это Вы тоже как определили? Или как всегда: "Да Тут И Так ВсЕ ВиДнО" (читать с грузинским акцентом, аля мимино).
4. Перестроение из ряда в ряд - с каких пор это стало вообще запрещено?
5. Непонимание своей явной вины - все суши весла приехали... Степень виновности определяет ТОЛЬКО суд. Или как в 37-м будем судить тройками и сразу на расстрел?
Баба выехала не уступив дорогу (почитайте определение "уступить дорогу") Поворот направо ТОЛЬКО в правый ряд, а не сразу до середины дороги. И да, это видео регу надо спрятать, нет виде нечего обсуждать. Меньше уходить от удара, тормозить и бить - а дальше... ехал прямо по главной дороге, неожиданно выскочила не уступив дорогу, тормозил, удар, гипс... стою жду ГИБДД.
36
Nik 8 лет назад
Я один ни хера не понял ... белая тачка выезжает через сплошную в направлении 2-х сплошных ??? помеха движению налицо,Сответственно на 0.08 сек есть знак выделенки и знаки на асфальте + сплошная . да рег нарушает скоростной но это дело 10-ое.
458
hoo4 8 лет назад
Тормозить и бить, а не рулем крутить.
176
Александр 8 лет назад
10.1 (последний абзац) тормози, а не мечись по дороге!!! 10.1 соблюдай скоростной режим.

Я уже не один раз писал, что за 10.1 штрафа нет, но срок можно получить.
425
Ульян 8 лет назад
не совсем понятно, кто обвинил женщину в 2015 и какие документы переделали через год. То есть, если в 2015 был суд, по решению которого тетка оказалась виновницей, то чего там переделать могли? Она только апелляцию могла подать. А если суда в 2015 не было, а было только дело, то все равно не понятно о каких документах идет речь.
176
Александр Ульян 8 лет назад
Изначально в 99,9% выехавший наряд дпс выписывает не уступившему дорогу (совершившему маневр), далее, если есть с телесными в действие вступают следаки, дознаватели, они уже все считают, проверяют,смотрят на повреждения и т.д. Потом если кто-нибудь не согласен с заключением дознания, дело передается в суд.
Показать ещё 49 комментариев (из 141)
Показать ещё

На что жалуетесь?