FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
Водитель разобрался с пьяным пешеходом

Водитель разобрался с пьяным пешеходом

13818
1
Автор пишет: "Дал понять, что так нельзя переходить дорогу." А вы одобряете такие методы "воспитания"?

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
189  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
135
ударил так, что чуть сам не убился об асфальт
460
asussplendid 8 лет назад
Чмо [мат] водитель
64
Ренат 8 лет назад
Пункт правил 4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При пересечении проезжей части вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.
8
Жуть. Где мой фауст-патрон?
207
Андрей 8 лет назад
Единственное, что дало понять это видео, что рег дебил!
471
Виталий Андрей 8 лет назад
не просто дебил,а му.ак на все100%
143
petso23rus Андрей 8 лет назад
и
сплошные....
255
well85 8 лет назад
Ну и что он этим показал,какое он быдло и тупое убожество,а то что алкоголизм -это болезнь,и что перед ним инвалид,его это не смутило ,подымать руку на инвалида.
38
Алексей Долгов 8 лет назад
ПДД гласит: При отсутствии в зоне видимости перехода или перекрестка разрешается переходить дорогу под прямым углом к краю проезжей части на участках без разделительной полосы и ограждений там, где она хорошо просматривается в обе стороны.
Пешеход начал переходить дорогу когда водятла ещё не было не в прямой видимости, судя по видио, и перед регистратором авто тоже не ехали. ПДД говорят, что пешеход должен убедится в безопасности своего перехода, и он это явно сделал, так как переходил дорогу когда машин не было. Теперь посчитаем скорость регистратора. На первых секундах видно, как он обгоняет камаз с прицепом, его длина составляет 17,27 метра, далее смотрим за какое время он его полностью проезжает, с точностью до сотых вычислить не могу примерно 0,5-0,6 секунды, путём несложных математических вычислений получаем цифру в 120КМ/ч, и это ещё не скорость регистратора сюда нужно прибавить скорость КамАЗа, ведь он не стоял, а тоже ехал, пусть его скорость 40КМ/ч (но мне кажется что выше), итого мы получаем, что рег ехал со скоростью около 160КМ/ч.
87
Иван Kazanzaki 8 лет назад
Разворот или поворот налево через двойную сплошную карается штрафом в 1500р :)
Показать ещё 24 комментария (из 165)
Показать ещё

На что жалуетесь?