FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Не успел перебежать

Не успел перебежать

4503
1
В Новом Уренгое мальчуган пытался перебежать дорогу по пешеходному преходу прямо перед машиной. Пацан отделался испугом.

Источник:

Метки: ДТП   аварии   дети   пешехода сбили   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
119  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
180
tmwru652 8 лет назад
Только вина пешехода будет признана или еще и водителю что-то предъявят?
180
tmwru652 pestel 8 лет назад
Появляется вопрос - если ребенок вышел на дорогу почему он не знает ПДД или почему его не сопровождают взрослые знающие их?
Пешеход убедился в безопасности перехода? Пешеход обязан ИДТИ, а не бежать.
180
tmwru652 pestel 8 лет назад
Ну раз семьи бывают разными - то в данной ситуации ребенок будет несчастной жертвой обстоятельств. У меня в пригороде как раз 8 февраля был случай, когда перебегавший дорогу пешеход был признан виновным в ДТП - его сбили насмерть. Уголовное дело в отношение водителя - отказ. Прокуратура действия следователя признала правомерными. Так что ни о какой тюрьме речи не идет. Пешеход обязан ИДТИ ПЕШКОМ УБЕДИВШИСЬ ЧТО ЕГО ПРОПУСКАЮТ. Собьют - вина каждого будет оцениваться, как и обстоятельства сопутствующие этому. Собаки, слоны и т.д. - не снимает обязанностей по соблюдению ПДД.
180
tmwru652 pestel 8 лет назад
Девчонку 15 лет. Ввиду погодных условий у водителя не было возможности ее видеть на пешеходной переходе обозначенного знаками и имеющего дорожную разметку, виновной признана она ввиду нарушения 4.5 ПДД.
УВМД районное нарушений в действиях водителя не выявило, жалоба в прокуратуру - нарушений в доследственной проверке не выявлено.
25
elenakahovskaya 8 лет назад
ай, про конкретный случай не скажу, но установила себе правило: - ребенок около дороги, притормози. да, родители не воспитали, но это ребенок, у него в голове еще не все так однозначно как у взрослых
Показать все 9 ответов
232
iceberg РжавыйГвоздодёр 8 лет назад
Это ты видимо олень 100%, не читавший пдд ни разу.
Перечитай и повесь как заметку на холодильник. Пункт обязанности пешеходов, а именно:
4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При пересечении проезжей части вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.
Если что то не ясно, пересмотри ролик еще раз, если опять ничего не понял, посмотри еще, учти погодные условия + поворот + закрывший частично обзор на пацана красный солярис и пересмотри свои взгляды.
232
iceberg Censored 8 лет назад
наверняка и машины не имеет, раз такое пишет, про стойку не подумал, но как вариант)
58
Ищур чукча 8 лет назад
Этот говнюк капюшенный сначала шел, но как только ступил на проезжую часть сразу побежал, как в попу укушенный. Всего не предугадать, тем более таких подстав малолетних, хорошо, что все обошлось (как пишет автор)
111
СтаниславСтароконь Николай 8 лет назад
я своего так приучил к дороге что он без взрослых даже не пытаться переходить дорогу хотя уже 8лет!
Показать все 6 ответов
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?