FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Московское кидалово

Московское кидалово

112406
6
Стал свидетелем удивительного хамства.
Отдельно ненавижу людей, которые прячут номера под бумажками, тряпками и прочим мусором.
Ситуация, стою у себя на Таганке. Жду товарища. Тут передо мной паркуется Субару. Выходит парень и несёт что-то похожее на номер к богажнику. И начинает монтировать. Сразу подумал что происходит что-то неладное…
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1019  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 36)
−3
ГОГА 8 лет назад
Автор таких как ты я в детстве из рогатки расстреливал. Нашим людям хорошо не тогда когда им хорошо, а тогда когда другим плохо.
159
swhite 8 лет назад
Автор в школе двоишником был? "богажнику" ))
Показать все 6 ответов
235
gdi118 Bigor 8 лет назад
Очень надеюсь, что для таких как Вы введут ещё и платный вход в подъезд. Для порядку. Ну, чтобы ситуация как-то изменилась.
А то ни в центре припарковаться, ни в метро не пройти.
235
gdi118 Bigor 8 лет назад
Пусть сидит, кто ж против. Но я про то чтобы Вы платили по 50 рублей за каждый вход, безусловно не в кошелек замечательным людям, а в целях наведения порядка в городе. :)
Что касается платной парковки в центре, да и вообще в Москве - то это именно способ собрать денег. Кому именно - Собянину, Ликсутову не скажу, не знаю. Но это ни в коей мере не инструмент наведения порядка с парковками.
Вам, вероятно, повезло и до Вас ещё не добрался этот полезный, по-Вашему, проект. Отсюда и Ваше заблуждение о его целях.
235
gdi118 Bigor 8 лет назад
В смысле парковка перед Вашим домом - бесплатная. А у меня нет. И во что превращался город в СССР и далее поэтапно я тоже вижу, так как всю жизнь тут. (Мне 38)
Так вот платная парковка никаким образом на улучшение ситуации в городе не направлена и на ситуацию "помойка/не помойка" не влияет.
Комментарий удален
−2
235
gdi118 Режиссер 8 лет назад
"Сегодня"? 25 декабря вступил в силу закон, действующий с 15 ноября?
235
gdi118 Режиссер 8 лет назад
Поправки к КОАП РФ, вступившие в силу с 15.11.2015 не содержат формулировки "попытка скрыть номерной знак". Лучше давать ссылку на текст закона, а не на "жареные" новости.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
9
Alexander Ivanov 8 лет назад
Машина не двигается, нарушения ПДД нету. Автор больной человек из серии стопхамов. Таких очень много в городе с обостренным чувством анонимной справедливости. Если такой правильный скажи водиле в лицо!
Показать все 10 ответов
Показать ещё 75 комментариев (из 938)
Показать ещё

На что жалуетесь?