FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Таксист не поверил цыганке Таксист не поверил цыганке В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое Телефонный мошенник забыл выключить микрофон Телефонный мошенник забыл выключить микрофон В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 5  мужчин, которые из-за глупости умерли так нелепо, что могли заслужить право на победу Премии Дарвина 5 мужчин, которые из-за глупости умерли так нелепо, что могли... Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков
Московское кидалово

Московское кидалово

112405
6
Стал свидетелем удивительного хамства.
Отдельно ненавижу людей, которые прячут номера под бумажками, тряпками и прочим мусором.
Ситуация, стою у себя на Таганке. Жду товарища. Тут передо мной паркуется Субару. Выходит парень и несёт что-то похожее на номер к богажнику. И начинает монтировать. Сразу подумал что происходит что-то неладное…
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1019  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 36)
−3
ГОГА 8 лет назад
Автор таких как ты я в детстве из рогатки расстреливал. Нашим людям хорошо не тогда когда им хорошо, а тогда когда другим плохо.
159
swhite 8 лет назад
Автор в школе двоишником был? "богажнику" ))
Показать все 6 ответов
235
gdi118 Bigor 8 лет назад
Очень надеюсь, что для таких как Вы введут ещё и платный вход в подъезд. Для порядку. Ну, чтобы ситуация как-то изменилась.
А то ни в центре припарковаться, ни в метро не пройти.
235
gdi118 Bigor 8 лет назад
Пусть сидит, кто ж против. Но я про то чтобы Вы платили по 50 рублей за каждый вход, безусловно не в кошелек замечательным людям, а в целях наведения порядка в городе. :)
Что касается платной парковки в центре, да и вообще в Москве - то это именно способ собрать денег. Кому именно - Собянину, Ликсутову не скажу, не знаю. Но это ни в коей мере не инструмент наведения порядка с парковками.
Вам, вероятно, повезло и до Вас ещё не добрался этот полезный, по-Вашему, проект. Отсюда и Ваше заблуждение о его целях.
235
gdi118 Bigor 8 лет назад
В смысле парковка перед Вашим домом - бесплатная. А у меня нет. И во что превращался город в СССР и далее поэтапно я тоже вижу, так как всю жизнь тут. (Мне 38)
Так вот платная парковка никаким образом на улучшение ситуации в городе не направлена и на ситуацию "помойка/не помойка" не влияет.
Комментарий удален
−2
235
gdi118 Режиссер 8 лет назад
"Сегодня"? 25 декабря вступил в силу закон, действующий с 15 ноября?
235
gdi118 Режиссер 8 лет назад
Поправки к КОАП РФ, вступившие в силу с 15.11.2015 не содержат формулировки "попытка скрыть номерной знак". Лучше давать ссылку на текст закона, а не на "жареные" новости.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
9
Alexander Ivanov 8 лет назад
Машина не двигается, нарушения ПДД нету. Автор больной человек из серии стопхамов. Таких очень много в городе с обостренным чувством анонимной справедливости. Если такой правильный скажи водиле в лицо!
Показать все 10 ответов
Показать ещё 75 комментариев (из 938)
Показать ещё

На что жалуетесь?