FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по...
Самая невезучая девушка на российских дорогах

Самая невезучая девушка на российских дорогах

94219
13
Аварии происходят постоянно и постоянно в СМИ появляются сообщения о том, что где то сбили человека. Обязательно с фотографией для полноты информации. И судя по некоторым фотографиям есть одна девушка, которую можно назвать самой невезучей на российских дорогах.
×
Метки: ДТП   Ленивые СМИ   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
323  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
467
Адам 9 лет назад
Автор, я под столом
73
AlKos 9 лет назад
Всего лишь набор из десятка фотографий на всякую новость и не надо тратиться на фотокорреспондентов)))
351
Viktor Hartmann 9 лет назад
Требую, чтобы все сообщения об авариях снабжались этой фоткой!
Чтобы не перепутать с сообщениями на другие темы.
0
Iryna Tyshko 9 лет назад
Господи, когда же я сдохну? (с)
−52
ВикторРоманюк 9 лет назад
Это самые правдивые русские СМИ!!!
197
Aleks ВикторРоманюк 9 лет назад
ну так и ты походу не Витя
−52
ВикторРоманюк Aleks 8 лет назад
тупой наезд. Не позорься чмо
197
Aleks ВикторРоманюк 8 лет назад
чмошника ты каждое утро в зеркале видишь и твой статус здесь это доказывает, тупое чмо
243
Елена 9 лет назад
Вот всё неприятные,грустные события, а я ,как жестокое, бессердечное животное гоготала (смехом это не назвать) на весь дом!Прибежали домашние,посмотреть на то, что вызвало приступ дикого смеха--сначала подумали--что я сошла с ума ---смеюсь над трагедией! Когда вникли---ржали все!
243
Елена H.A.Simpson 9 лет назад
Иногда глупость бывает смешна!.. и почему пугать? Я разве сказала что их напугала??! Они заинтересовались причиной, а это значит, что им не безразлично!......И вообще,Вам так сильно одиноко, что Вы цепляетесь ко мне? Найдите себе другую "тётку"!
243
Елена H.A.Simpson 9 лет назад
Жаль Вас разочаровывать, но я бледная моль, причём глупая, злобная,вредная и мстительная особа!Одним словом, старая ,вредная,страшная тётка!
243
Елена Серг «ksi» Каб 9 лет назад
Лучше уж к такому относиться с юмором, от Вашего негодования становится хуже только Вам--нервные клетки, они ведь это...не восстанавливаются
А смех, вроде как, жизнь продлевает!
И всех уродов не передавишь! По-этому:"Смех,батенька,только смех--вот лучшее лекарство!"
2
Andrew 9 лет назад
Дунька Маклавкина - импортозамещение :)
218
Shulik 9 лет назад
29 она погибла а 2 возрадилась и попала под машину.... жесть
−102
Владислав Олейниченко Алекс 9 лет назад
Ага Путин везде!
В телевизоре,
В газете,
В интернете,
Боюсь уже порно включать
268
СергейМурашев Руслан Смирнов 9 лет назад
Они ее носят... Труп её... И в нужный момент кидают под колеса терпил))).
21
Райди 9 лет назад
да, не везет девке) куда ни поедет везде приключения находит) это можно сказать флэшмоб в каком-то роде))
Показать ещё 25 комментариев (из 285)
Показать ещё

На что жалуетесь?