FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают...
Погоня за девушукой на Опеле

Погоня за девушукой на Опеле

1598
1
1
Похоже, что дамочка проехала перекресток по полосе для поворота направо, а автор хотел туда перестроиться.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−124
Комментарий удален
85
289
Kirill 9 лет назад
на перекрестке как и на мосту перестроение запрещено..рег затупок..
289
Kirill Alik212007 9 лет назад
11.4. Обгон запрещен:

на регулируемых перекрестках, а также на нерегулируемых перекрестках при движении по дороге, не являющейся главной;
на пешеходных переходах;
на железнодорожных переездах и ближе чем за 100 метров перед ними;
на мостах, путепроводах, эстакадах и под ними, а также в тоннелях;
в конце подъема, на опасных поворотах и на других участках с ограниченной видимостью.
289
Kirill 9 лет назад
лови!Тупенький...
250
Владимир 9 лет назад
Ну и Mудень! За "братками" на гелике тоже бы погнался?
Вот гoHдoH! Про "не повернула" он помнит, а про перестроение на перекрестке забыл (если были знаки "по полосам", то его движение прямо распространяется на весь перекресток), а про то, что на 0,28 со средней полосы поехал на право забыл, а про то,что гонял по дворам вообще и не думал. Да чтоб ты сгнил в своем ведре. Терпеть не могу таких мpaзей, за собой не следит, а других чему-то учит.
168
Серега 9 лет назад
У автора видимо брачный период, выслеживал самку и решил загнать ее.
168
Серега 9 лет назад
Автор минусит )))
165
Ортемий 9 лет назад
какого х_уя вы едите и еще и БИБИКАЕТЕ, знак то только напГаво ))) ну и олень.... Какого хера обьяснять то не остался, а оскочил?
165
Ортемий -kent_33- 9 лет назад
каГтавый автоГ видео обьявился ?
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?