FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
Возможно новый вид мошенничества у крупных ТЦ типа "мега" и т.п.

Возможно новый вид мошенничества у крупных ТЦ типа "мега" и т.п.

14005
1
Ближе к вечеру приезжаю в Мегу (белая дача) подходит ко мне на парковке довольно таки солидный паренек с магнитным ключом от бэхи и айфоном и спрашивает пару литров бензина (ну конечно каждый водила ссобой канистру возит же)), у него типа сперли сумку с кошельком. Говорю у меня есть НЗ литр (в реале катаю в запаске литруху из под винса - промывки инжектора), он говорит, что до заправки дотянет, а дальше никак, посему "позолоти ручку". Ну "позолотил" на 100 рэ без обязательств (мне с этого столяна хуже не будет).
Потом думаю, как он поедет если сумку уперли? а где документы тогда были? как поедет?
Раз крутой айфон и вроде "продвинутый" мужик, то ДОЛЖЕН быть киви-кошелек в мобиле (у меня он есть и там всегда есть какая-то сумма денег) - кинь мне на счет денег и я тебе наликом отдам. Можно напрямую со счета мобилы перевести деньги - тоже не проблема.
Хорошо, он тупой мажор, ну скажи ты что твой знакомый сейчас тебе килорубль кинет на мобилу, а я мажору реалом килорубль дам.
Ну это как бы мое размышление... может у человека в реале беда, но я, например находясь Орехово-Зуево смог "обналичить" деньги из виртуального кошелька чтобы добраться до Москвы на электричке и даже пиво купить, когда не было денег вообще (там сложная история была не предсказуемая для меня).
Я сам не особо милостыню подаю, т.к. знаю, что иной раз "попрошайки" это организованная преступная группировка. Если у вас будет такой же случай попробуйте выяснить сможет ли он или его друганы кинуть на мобилу деньги - не вопрос хоть пятисотку готов дать. по факту только, иначе селяви...
Будьте бдительны, "брелок"-флэшку можно купить уже где угодно, айфон это уже не "показаль" статуса, т.к. даже у многих нищебродов есть.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
133  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
193
MrPiskin 9 лет назад
Историю рассказал четкий пацанчег с Марьино епт.
1
Был в Меге в Белой даче вчера поздно вечером, парнишка с аналогичным вопросом обратился. Канистру не вожу, дал от ворот поворот. В чем смысл, знает кто?
29
Евлампий 9 лет назад
О чём этот фильм?
354
Це: - (ну конечно каждый водила ссобой канистру возит же). Никогда в жизни не возил с собой канистру,просто всегда заправляю почти до полного и мимо заправки не проезжаю с мыслью,- а, пока хватает, а там может подешевле попадется
354
Михаил Александров Петр 9 лет назад
Да и смысл каждый день ездить заправляться на 200 если можно один раз заправиться на 2000 и реже приезжать на заправку
103
Станислав Петр 9 лет назад
Да ты мега крут, на куя мне знать это?
−207
injener 9 лет назад
какая-то быдло ху... та сдохни афтор от своего быдло воспитания!!
−80
АлександраКонская Петр 9 лет назад
дык а под каким предлогом сдавать его полиции? закон то он не нарушает
365
sobol365 9 лет назад
Ко мне лет восемь назад на стоянке "Перекрестка" подошел мужик и взмахнув перед носом "котлетой" сторублевок попросил денежной помощи. Сказал, что из Питера проездом, что отдать скорее всего не сможет, но, вдруг, я буду проездом в Питере... В общем, сломалась у него машина и ему немножко денег не хватает на покупку помпы. На мой вопрос ,а что за машина, был получен гордый ответ ,что "Мини-Бентли"!))) Я переспросил - ответ тот же! Тут меня прям интерес взял, что за чудо машина такая и я попросил показать документы. Вот тут-то мне и было отказано с мотивировкой, что я тогда увижу там "персональные данные". После этого владелец уникального автомобиля гордо удалился!))))
−5
Natali 9 лет назад
это не новое, про украли документы до пару литров бензина и с ребенком ходят на билет домой... и кто с собой возит пару литров бензина???
71
dark_ded Natali 9 лет назад
я с собой вожу литров 10 т.к поплывок сломан и не правильно или вобще не показывает сколько осталось бензина:)
Показать ещё 50 комментариев (из 89)
Показать ещё

На что жалуетесь?